Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Есть ли у меня датчик дождя?


Рекомендуемые сообщения

При покупке мне предлагали космо Премиум - отказался. Теперь заявленный в Премиум датчик дождя у меня в Космо точно есть. Срабатывает при появлении капель, хотя дилер гнул свое - нету мол, а в Премиум есть. Пока ждал спрашивал про розетку 12В в багажнике, разочаровали - нет. По факту есть. Буду молчать никому не скажу а-то заставят доплатить.... У Вас владельци Антары Космо есть датчик дождя?
Ссылка на комментарий

При покупке мне предлагали космо Премиум - отказался. Теперь заявленный в Премиум датчик дождя у меня в Космо точно есть. Срабатывает при появлении капель, хотя дилер гнул свое - нету мол, а в Премиум есть. Пока ждал спрашивал про розетку 12В в багажнике, разочаровали - нет. По факту есть. Буду молчать никому не скажу а-то заставят доплатить.... У Вас владельци Антары Космо есть датчик дождя?

[/quote

Смотрим описание комплектаций и проверяем:

http://www.opel-rusavto.ru/model.php?id=12

Кстати, розета в багажнике есть и в комплектации Энжой.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Могу добавить, еще у вас всех должны быть форсунки с подогревом. Хотя и дилер и GM пишут, что их нет. А по факту стоят. Просто решил поменять их на фольвоские и бац, а на космо стоят с подогревом. Сейчас думаю как на фольвоские подогрев перенести.
Ссылка на комментарий
Могу добавить, еще у вас всех должны быть форсунки с подогревом. Хотя и дилер и GM пишут, что их нет. А по факту стоят. Просто решил поменять их на фольвоские и бац, а на космо стоят с подогревом. Сейчас думаю как на фольвоские подогрев перенести.

Имеются ввиду форсунки омывателя лобового стекла?

а как интересно у себя проверить? визуально есть приметы наличия подогрева?

Ссылка на комментарий
Имеются ввиду форсунки омывателя лобового стекла?

а как интересно у себя проверить? визуально есть приметы наличия подогрева?

Я думаю если только прикоснуться пальцем к ним и включить обогрев заднего стекла. Должны стать теплей. А визуально не увидишь.

 

 

А ктоже их поставил?

 

Кто поставил, не знаю.Но они там 100% у меня. Разбирал и даже пальца себе обжег об них, когда проверял. Возможно просто это с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Я думаю если только прикоснуться пальцем к ним и включить обогрев заднего стекла. Должны стать теплей. А визуально не увидишь.

Кто поставил, не знаю.Но они там 100% у меня. Разбирал и даже пальца себе обжег об них, когда проверял. Возможно просто это с 2009 года.

 

Проверял, включал обгрев стекла, форсунки не греются...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
А ктоже их поставил?

Кто,кто...инопланетяне,кто ж еще...Только так можно объяснить логически их наличие,раз их GM сам не ставил)))

Ссылка на комментарий
Проверял, включал обгрев стекла, форсунки не греются...

 

Думаю проверить легко. Если они греются, значит к ним провода должным быть подключены. Завтра посмотрю.

 

MrMike посмотри у себя.

Ссылка на комментарий
Думаю проверить легко. Если они греются, значит к ним провода должным быть подключены. Завтра посмотрю.

 

MrMike посмотри у себя.

думаю непросто будет залезти и посмотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...