optis Опубликовано 22 часа назад Жалоба Опубликовано 22 часа назад Приветствую, при ремонте двигателя хотел оставить корпус балансировочных валов, а сами валы удалить. Только не понимаю как их достать из корпуса, на ум приходит только пресс, может кто подскажет?
Евгений26 Опубликовано 7 часов назад Жалоба Опубликовано 7 часов назад Можно спросить, а что и по какой причине делали с двигателем? Зачем хотите удалить балансиры?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти