Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Микрофон в Hand Free стал плохо брать


Рекомендуемые сообщения

Блин. Что-то стала плохо хэндс фри встроенная работать. Микрофон очень плохо слышно тем кому звоню. Хоть орешь - хоть нет. Раньше было немного лучше.

 

В официальном сервисе покачали головой и сказали, что это они лечить не умеют. Они по механике...

Ссылка на комментарий
Блин. Что-то стала плохо хэндс фри встроенная работать. Микрофон очень плохо слышно тем кому звоню. Хоть орешь - хоть нет. Раньше было немного лучше.

 

В официальном сервисе покачали головой и сказали, что это они лечить не умеют. Они по механике...

Попробуй другой телефон подключить ,может в телефоне проблема у меня похожая хрень с КПК была.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Попробуй другой телефон подключить ,может в телефоне проблема у меня похожая хрень с КПК была.

Похоже на это. Сейчас iPhone и он не очень. Я вообще думаю, взять недорогой телефончик и его постоянно подключить к питанию и будет он у меня автомобильным номером ))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А где у них микрофон а то еду ору люди шарахуются башкой мотаю будто бес вселился то п=вниз то вверх :respect:/>

 

или моб микр передает вообще поточнее укажите куда лучше орать!!!

Ссылка на комментарий
А где у них микрофон а то еду ору люди шарахуются башкой мотаю будто бес вселился то п=вниз то вверх :lol2:/>

 

или моб микр передает вообще поточнее укажите куда лучше орать!!!

Ори вправо вверх :respect:/>

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

А можно туды поключить проводок от магнитолы PHANTOM типа у ней идет свой микрафон

я вот и подумал зачем новый может старый запарить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...