shurr Posted May 12 Report Posted May 12 Форумчане, подскажите, какой номер трубок (красным обвел)? Какой внешний и внутренний диаметр
shurr Posted May 12 Author Report Posted May 12 Вот прям так сгнили. пока подлечил подорожником( бандаж шлангом и хомутами) IMG_0158.mov
shurr Posted May 28 Author Report Posted May 28 Б.У. так понимаю нашел. мне вот что-то никак не попадутся... Пока с бандажом и езжу
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now