Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

багажник-поперечины на рейлинги


Рекомендуемые сообщения

Бывает время от времени надо перевезти длинномер. Прибомбил себе поперечены Тулевские, аэродинамические, ну чтоб не шипко гудели, т.к. снимать/ставить каждый раз не хочу. Так вот, а кто как закрепляет груз на этих поперечинах, чем пользуетесь, кто эксплуатирует такие багажники? Ну например швабру положил и быстро ее притянул к багажнику.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Бывает время от времени надо перевезти длинномер. Прибомбил себе поперечены Тулевские, аэродинамические, ну чтоб не шипко гудели, т.к. снимать/ставить каждый раз не хочу. Так вот, а кто как закрепляет груз на этих поперечинах, чем пользуетесь, кто эксплуатирует такие багажники? Ну например швабру положил и быстро ее притянул к багажнику.

 

Я поддержу тебя в этом вопросе. Я нашел вариант

http://www.masavto.ru/index.php?ukey=produ...productID=17383

но не знаю нормальные или нет.

Ссылка на комментарий
Могу свои продать по сходной цене. Б/у 3 мес. с установленным велобагажником, ничего другого не возил.

аэродинамические? почем отдашь?

интересует

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Вот стал искать себа багажник а тут почти ничего нет. Может кто отсоветует чего? Может кто уже катается и с каким? Дорогой покупать не хочеться особо нужен я думаю не будет только для дальних поездок на отдых а отпуск к сожалению раз (может два если попросить) в год да и то не всегда на машине.
Ссылка на комментарий

Видел однажды:2 черенка от лопаты,которые в хозмаге продают,человек привязал поперек,на релинги и на них груз.Дешево и сердито.А я за 900р на Шниву попере

чины покупал.Можно было 2 бутылки хорошей водки купить. :fool:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поперечины не туле , багажник -Thule Pacifik 780 , еще есть корзина - thule explorer 715 ( 132 на 104) - это на крышу...

Сзади thule easy base +back up 900 и easy bascket...

Все ок ,но когда далеко едешь и сзади ставлю либо бокс , либо корзину сзади и сверху...

Правда один раз поехал на лэнд крузер 100 в Казахстан , а сверху погрузил в корзину 2 колеса( тяжелые)+ канистры и всякую всячину, прикрепил их сеткой , и поехал по дорогам Казахстана, съехал на дорогу типа "стиральная доска" - ехал быстро... И передняя поперечина лопнула (в месте , где к правому рейлингу крепится , к правому , т.к. закрепил корзину на бок , чтобы доставать было проще)...

А так все ок , но советую не экономить на фирме (брать туле) и не перегружать...

Ссылка на комментарий

2 года уже пользуюсь аэродинамическими поперечинами на рейлинги Люкс. Хорошо зарекомендовали себя в 6 поездках в Украину и при перевозке длинномеров на дачу. На скорости не гудят, на расход топлива существенно не влияют. Сейчас переставил их на Антару. По профилю аналогичны Thule.

 

http://s017.radikal.ru/i435/1308/24/8eb056f89bf6.jpg

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий
Пользуюсь такими же. И переплачивать за Туле не вижу никакого смысла,если только хочется именно Туле. Смысл одинаков,разница,если не ошибаюсь,в том что у Туле замок. Но для меня он не стоит такой разницы в цене
Ссылка на комментарий

т.е. Lux идет без замка?

 

Замка нет. Но лично не вижу в нем смысла. Я думаю не сильно он поможет, если кто-то захочет снять. У меня на поперечинах стоит велокрепление Туле с замком. Так посмотрел я на этот замок, одно название.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...