Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

CID дисплей, не могу подключить камеру заднего вида.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приобрел CID дисплей, все работает, показывает как и должен. Т.к. дисплей производства Delphi Grundig, решил сделать дополнительные плату для подачи RGBS сигнала на матрицу (lta065b090d). Плата рабочая, видно, что изображение по предается, но нет синхронизации, картинка бежит. По распиновке подключал правильно, на 13й контакт шлейфа идущего в матрицу. Может есть другая распиновка? Синхронизацию подавал и на внешний разъем для навигации, не помогло. Куда копать?
https://youtu.be/VmN...IS6zRWg9fZZ9Myx

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Snake-1987 сказал:

Приобрел CID дисплей, все работает, показывает как и должен.

Не проще китайскую балалайку купить? ТАМ всего этого с избытком...

Ссылка на комментарий
1 час назад, bolex сказал:

Не проще китайскую балалайку купить? ТАМ всего этого с избытком...

Я не ищу лёгких путей. Если бы хотел, давно поставил.

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад тоже подключал камеру на этот дисплей. В этой конструкции сигнал синхронизации с внешнего разъема подается на жк дисплей не через коммутатор (как сигнал цветности), а на процессор. Далее после обработки на жк дисплей. Как я понял, по наличию сигнала синхронизации он не переключается, а завязан на работу блока навигации. Я делал коммутатор, который переключал сигнал синхронизации на входе жк матрицы. Советую осциллографом посмотреть уровень и частоту  штатного сигнала синхронизации и сравнить с тем, что подаете.  По итогу я отказался от этого решения а "скрестил" штатный контроллер вот с таким дисплеем: https://aliexpress.ru/item/4000958976506.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.4d874aa6m9G62F&sku_id=10000012667933294. Правда пришлось покопаться в прошивке дисплея. Готового решения нет.  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...