Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Многофункциональный контейнер с функцией подогрева и охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Озадачился покупкой оригинального контейнера для продуктов с подогревом и охлаждением.

Скоро лето пикники, шашлыки, путешествия и т.д.

Случайно ни кто не видел это чудо живьём, и вообще стоит ли конкретно его покупать или есть варианты по лучше.

 

У кого есть опыт эксплуотации подобных агрегатов поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Друзья! Озадачился покупкой оригинального контейнера для продуктов с подогревом и охлаждением.

Скоро лето пикники, шашлыки, путешествия и т.д.

Случайно ни кто не видел это чудо живьём, и вообще стоит ли конкретно его покупать или есть варианты по лучше.

 

У кого есть опыт эксплуотации подобных агрегатов поделитесь пожалуйста.

 

Мне у ОД давали рекламный буклет на оригинальные приблуды, там в том числке есть и этот контейнер. Что мне сразу не понравилось. Во-первых, он крепится на откидной подлокотник на заднем сидении и машина из пятиместной превращается в четырехместную. Во вторых, к подлокотнику он крепится ремнями и выглядит это все внешне полным...... короче не комильфо. Я лично купил себе приличный термоконтейнер в туристическом магазине и пять больших аккумуляторов холода, для выезда на природу самое то!!! Вожу его в багажнике. Температуру держит часов пять, пиво ледяное там столько никогда не вылеживалось, выпивали раньше. :tease:/>/>

Ссылка на комментарий
Мне у ОД давали рекламный буклет на оригинальные приблуды, там в том числке есть и этот контейнер. Что мне сразу не понравилось. Во-первых, он крепится на откидной подлокотник на заднем сидении и машина из пятиместной превращается в четырехместную. Во вторых, к подлокотнику он крепится ремнями и выглядит это все внешне полным...... короче не комильфо. Я лично купил себе приличный термоконтейнер в туристическом магазине и пять больших аккумуляторов холода, для выезда на природу самое то!!! Вожу его в багажнике. Температуру держит часов пять, пиво ледяное там столько никогда не вылеживалось, выпивали раньше. :tease:/>/>

 

 

Т.е. только охлаждает, а подогрева нет? А в сеть включается?

Ссылка на комментарий
Т.е. только охлаждает, а подогрева нет? А в сеть включается?

 

Нет, он не электрический. Нечто вроде большого термоса. Если горячее положить оно тоже не остывает. А аккумуляторы холода,- это такие емкости с гелем, их замораживаешь в морозильнике и потом в контейнер кладешь вместе с бутылками. Кстати в магазине видел автохолодильник, ценник что-то около 2500, питается от бортовой сети. В общем нужен он по-моему, только если долго живешь на природе, если просто на шашлычок выбраться вполне достаточно и термоконтейнера.

Ссылка на комментарий
Согласен, в зависимости от того, что Вы хотите получить. Для дальних поездок конечно холодильник, для пикника термо-сумку с аккумулятором холода, на двоих ;)/>/> - термо-рюкзачек. Кстати в последних есть наборы вилок ложек стаканов вплоть до штопора. Холодильник охлаждает на max 18 градусов ниже окружающего воздуха, подогрев +60 <_</>/> ни разу не пользовался
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...