Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Opel Antara получит багажник для велосипедов


Рекомендуемые сообщения

Компания Opel оборудовала новый кроссовер Antara 2007 велосипедным багажником.

 

Система Flex-Fix представляет собой выдвигающееся вместе с частью заднего бампера, номерным знаком и стоп-сигналами крепление для велосипедов. В компании решились подарить новому Opel Antara эту новинку, потому что целевая аудитория этого кроссовера - активные, достаточно молодые люди, которые любят ездить на велосипедах и сталкиваются с проблемой их перевозки. Система Flex-Fix позволяет провозить груз весом до 40 килограммов.

 

Кроме того, Opel Antara 2007 модельного года имеет уникальную систему размещения сидений Flex 7, которая изначально появилась в Opel Zafira. Flex 7 разработана для удобства и частой смены конфигурации салона.

 

Автомобиль поступит на европейский рынок уже через несколько недель.

 

По материалам: Autonews

Ссылка на комментарий
Забыл, в корсе за такой багажничек придется 800 долларов заплатить.

 

800 грина сумма не маленькая, почти что сам велосипед... целый.

 

Ну я как бы не собираюсь прям покупать Антару, просто у меня сейчас идет выбор какую тачку купить., присматриваюсь к новеньким. Вот новость читал, что Антара будет уже в мае в москве. Подожду, посмотрю, кароче... Еще видел ездят новые Ниссан Кашкаи по Москве, видел? Ну так ничего, в принципе машина как машина...

Ссылка на комментарий
Мне че-то кашкай не очень, дамский он какой-то. Мне бы хотелось бы антару увидеть рабом с кашкаем. Я пока тоже не определился что хочую Вариантов три антара, срв, аутлэндер. срв выпадает пока сроками, аут дешевый еще в россию не поставляется, антару вживую надо посотреть.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

ребята, вчера узнал хорошую новость по нашим машинам OPEL ANTARA

дилеры получили беллютень от GM (я узнал в автомире на яр. шоссе), в котором предписано для машин модельного ряда 2008 ( см VIN) гарантию обьявить без ограничений на 2 года, т е уровняли нас с каптивами

это очень хорошо, иногда приходилось бится с инж. по гарантии по зафире..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...