Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Купил Антару в мае прошлого года. Была с диском софта, но без диска карты. Уж не знаю, так у всех было год назад, или только мне повезло.

Зашел к ОД сегодня, говорят сейчас в комплекте идет и софт и карта Европы.

Помню, здесь в прошлом году мне предлагал кто то скинуть весь dvd с картой. Не нашел это сообщение. Если у кого есть возможность, скиньте мне карту Европы. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

вот не купил ведь официальный за двадцатник... и не предложил бесплатно...

 

купить машину за миллион и просить 500 рублей за диск... мда...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

да уж/ (это я про продажу) товарищ еще наверно и подбрасывает голосующий народ за 100 руб до метро, а что ж надо ж Антару отбить))))))

О ура ура!!! мне дилер отдал штатный диск на Антару Нави 100, с Россией в том числе. Я бы выложила - но не умею. Если кто-нибудь заинтересованный поруководит мной - я выложу на торрент!

Ссылка на комментарий
О ура ура!!! мне дилер отдал штатный диск на Антару Нави 100, с Россией в том числе.

чё серьезно, вот так просто взял и отдал?

Ссылка на комментарий
чё серьезно, вот так просто взял и отдал?

Да. Конечно. Он же мне обещал. Всего 10 мес ждала.

Да навигация дебильная. Гораздо удобней СитиГид или в Европе ТОМТОМ. Но! Как здесь неоднократно писалось, есть опция штатная - хотелось - что б она работала! Приятно - садишься в машину - а на экране стрелочка вместе с тобой ездит. Но, не более.

Ссылка на комментарий
есть опция штатная - хотелось - что б она работала! Приятно - садишься в машину - а на экране стрелочка вместе с тобой ездит. Но, не более.

:no_no2:/> :D:/> :D:/> :yes:/> :aggressive:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Выложила карты России для Нави 100. Не прошло и полгода. Забирайте. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=35825379#35825379

 

Что-то не получается открыть Вашу ссылку.

Ссылка на комментарий
Что-то не получается открыть Вашу ссылку.

это Торренс, там все просто. ну можете если в Питере просто в живом виде у меня забрать. Я на диски записала.

Ссылка на комментарий
открывается, тока там регистрация нужна...

 

Да,да.Мне еще надо было отметить ,что я сначала зарегистрировался,а потом пытался открыть. Я же не спрашивал"что такое - регистрация и как она выполняется"...

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
это Торренс, там все просто. ну можете если в Питере просто в живом виде у меня забрать. Я на диски записала.

 

Все,спасибо,открылся.Видимо с утра Торренс спал еще :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...