Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara намерен отнять кусок рынка у таких «паркетников»


Рекомендуемые сообщения

Предпологается, что новинка сменит как название, так и имидж: Opel Antara намерен отнять кусок рынка у таких «паркетников», как Hyundai Santa Fe и BMW X3, Toyota RAV4.

 

В Opel предпологают, что цена Antara составит от 26850 евро в базовой комплектации.

 

Для передвижения по европейским автобанам на выбор будет предложено несколько мощных двигателей. Самым мощным станет 3,2-литровый V6 , 224 лошадиных сил. Экономичным покупателям предложат агрегат рабочим меньшим объёмом - 2,4 литра и не менее рабочей мощностью 140 сил. Двухлитровый дизель также нельзя назвать неспешным: 150 сил справятся с Antara «на ура».

 

Предположительно, не стоит опасаться и бездорожья: штатный электронный блок управления гидравлическим дифференциалом с максимальной эффективностью распределит усилие на переднюю и заднюю оси автомобиля. Множество других электронных систем помощи уже включены в базовую версию Opel Antara.

 

Скорее всего, уже в 2007 новый внедорожник Opel приедет и в салоны российских дилеров. Тому же RAV4, который пользуется огромным спросом среди отечественных покупательниц (а теперь и покупателей), он сможет противопоставить меньшую цену и более мощные двигатели.

 

По материалам WWW.DRIVE.RU

Opel_Antara.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
только это рейтинг за 2007 год, а сейчас уже 2008. или я что-то не так понял. Буду делать на следующей недельке автомобилный журнальчик - может там что узнаю. Инфа там только свежаю, но только вот будет ли что-нибудь про Антару не знаю.
Ссылка на комментарий

у меня товарищ хотел купить АНТАРУ, посидел у меня, потащился, (у н его АУДИ легковая)но почитал нас и ушел на РЕКСТОН

 

но очень хочется машин наших видеть на дорогах, она классная

и мы поможем ей размножиться, если подножку не поставят наши дилеры...

Ссылка на комментарий
И никто не будет обращать внимание

Кому нравится мафынка тот будет обращать внимание

Антар разведётся

это не избежно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
но очень хочется машин наших видеть на дорогах, она классная

и мы поможем ей размножиться, если подножку не поставят наши дилеры...

Я помнится жене посоветовал "Астру" трёх дверную купить два года назад - так машины вокруг бились, как тот таксист из-за миниюбки. А теперь у нас в Самаре "Астр" как Жигулей.

Не хочу что б с Антарой также было. ))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...