Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пороги и кингурины на Антару


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, а возможно что и не только у нас, не вел такую статистику, информацию с форума воспринимаю без разделения по регионам

Хотя у нас реально довольно много хромприбамбасин)))) вот и рядом на фото у мужика висит что то подобное)

Вмешаюсь в диалог? В Питере довольно много Антар, а вот с обвесами почти не видно. То же долго думал, ставить пороги и защиту или нет. Вроде чем-то нравится, но стоит ли оно этого.

Ссылка на комментарий

Каждый свою машину видит по разному, и определённо чем то её выделить хочет. Кто-то вот хромпребамбасины вешает, кто-то диски черные ставит и молдинги черным красит....  И вот я думаю для каждого его приблуда самая важная и того стоила) У всех вкусы и предпочтения разные. Я посчитал что это интересная деталь экстерьера и стоит её добавить, повторюсь, мне нравиться, о покупке не жалею)


 

Вполне возможно, а возможно что и не только у нас, не вел такую статистику, информацию с форума воспринимаю без разделения по регионам
Хотя у нас реально довольно много хромприбамбасин)))) вот и рядом на фото у мужика висит что то подобное)

Вмешаюсь в диалог? В Питере довольно много Антар, а вот с обвесами почти не видно. То же долго думал, ставить пороги и защиту или нет. Вроде чем-то нравится, но стоит ли оно этого.

 

кстати... Антар в Москве с таким обвесом мало видел, за пол года не более 3 штук, очень много рав 4, саньёнгов и пр. куча премиум внедорожников типа прадо, лексусов и ему подобных. Для Москвы обвес на Антару в каком то смысле способ выделиться, но делал не из выпендрежа, просто самому нравиться) Я человек профессии творческой, действую по принципу - вижу образ, создаю образ)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

скок стоит и где брал , очень хочу?

Брал здесь.

http://www.dd-tuning.ru/tyuning-obvesy-opel-antara-2007.html?marka=272&model=285&param=7093

крепится просто только пластиковую защиту двигателя надо подрезать под проушины.

Ссылка на комментарий

Посмотреть бы фотку снизу. И еще интересно, что по поводу этого кенгурина говорят передние парковочные датчики.

Ссылка на комментарий

Ну чтож, низ зачетный. На первом фото создается ощущение, что клиренс значительно съеден. Теперь вижу, все нормально. В данный момент парктроники просто отключаете при начале движения?

Ссылка на комментарий

Ну чтож, низ зачетный. На первом фото создается ощущение, что клиренс значительно съеден. Теперь вижу, все нормально. В данный момент парктроники просто отключаете при начале движения?

да приходиться отключать (сначала пищат а потом отключаются) кунгу полиуретан  думаю проблем не будет туда вставить

Ссылка на комментарий

 

Ну чтож, низ зачетный. На первом фото создается ощущение, что клиренс значительно съеден. Теперь вижу, все нормально. В данный момент парктроники просто отключаете при начале движения?

да приходиться отключать (сначала пищат а потом отключаются) кунгу полиуретан  думаю проблем не будет туда вставить

 

Главное что бы проводов хватило и не пришлось наращивать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

до порктроников руки еще не дошли

хочу перенести их на кенгурятник

посмотрел оказывается невозможно переставить передние парктроники кто-то писал что можно просто их заклеить чтоб не пищали от кенгурятника, попробывал алюминевый скотч- пробивает, приклеил скотчем 5 рублей отключились , а остальные работают бампер стал на 10 рублей дороже))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я себе поставил отечественные, очень прочные.

Подскажи у тебя тоже между порогом и кузовом зазор около 1см и резинка не прилегает к кузову? Я себе черные поставил от РИВАЛ.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Я себе поставил отечественные, очень прочные.

Подскажи у тебя тоже между порогом и кузовом зазор около 1см и резинка не прилегает к кузову?

Я себе черные поставил от РИВАЛ.

Да зазор был. Я купил на строительном рынке пластиковый уголок и вклеил в зазор.

post-4611-0-32232900-1455046327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...