Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

бывает же так!


Рамил

Рекомендуемые сообщения

Во, товарищ жжет!!! :D/>/> Интересно что ему ответили!?

 

Набери адрес, он там на картинке в верху в командном окне и узнаешь! :rolleyes:/>/>

Народ кругом приколисты, нет чтобы сразу сказать человеку, что он дебил, так начали грузить его на полном серьезе, что он еще несколько подобных перлов выдал, типа "может на шиномонтаже сперли?" или "может по блютуз не коннектятся?" Я сначала подумал что он всерьез, но потом понял, что человек просто прикалывается прикидываясь дауном. Чисто так для флуда.

Ссылка на комментарий

Кстати, там в комментариях есть прикольный анализ рекламного ролика про Х-трейл.

Цитирую:

 

"Первым что сделал водитель - не сбавляя скорости нырнул с асфальта в канаву, цепанул защитой по дороге и понесся...

 

Когда роботы увидели впереди крутой спуск - водитель только газу прибавил и вылетел с горы капотом в небо, с отрывом всех колес, далее видимо последовал нехилый удар носом в землю полутора тонн железа, взрыв подушек, отскок накладок бампера и реанемобиль для лихого драйвера, но это уже тактично не показали...

 

На следующем кадре уже зима (видимо к зиме успели отремонтировать машин для рекламы) - демонстрируется вылет с проселка за шоссе со льдом, лихой скачек, подвеска очень некисло отыграла, но дальнейшее развитие событий не показывают, т.к. далее видимо был занос жопы, с лучшем случае подруливание и движение юзом или тупо сваливание в занос всеми осями(4вд!) и далее в кювет..

 

Что плохого в этом ролике, так это то, что машину преподносят как что-то действительно крутое-разумное, что дает ложное ощущение безопасности в сложных ситуациях и подталкивает на лихое вождение (ну ведь роботы-то все посчитают за меня!)."

Ссылка на комментарий

Что плохого в этом ролике, так это то, что машину преподносят как что-то действительно крутое-разумное, что дает ложное ощущение безопасности в сложных ситуациях и подталкивает на лихое вождение (ну ведь роботы-то все посчитают за меня!)."

 

 

 

Во-во,а та реклама, где НИССАНы превращаются в разных животных,просто должна ПЕРЕГРУЗИТЬ мозги пользователей :rolleyes:/>/>

Просто очень редко,люди с подобным пониманием рекламы могут себе позволит такую машину,если только это не подарок на совершеннолетие,но остальным на дороге от этого ни легче :D/>/>

Ссылка на комментарий
Во-во,а та реклама, где НИССАНы превращаются в разных животных,просто должна ПЕРЕГРУЗИТЬ мозги пользователей :pleasantry:/>/>

Просто очень редко,люди с подобным пониманием рекламы могут себе позволит такую машину,если только это не подарок на совершеннолетие,но остальным на дороге от этого ни легче :good:/>/>

 

Да ладно животные, я представляю как кипят мозги у владельцев "машин трансформеров", вот уж точно получили за свои кровные совсем не то, что ожидали!

 

Хотя могли получить и то, чего совсем не ожидали! :rolleyes:/>/>

 

Ссылка на комментарий
Да ладно животные, я представляю как кипят мозги у владельцев "машин трансформеров", вот уж точно получили за свои кровные совсем не то, что ожидали!

 

Хотя могли получить и то, чего совсем не ожидали! :rolleyes:/>/>

 

Андрей!!! Зачет!!!! Ржали всем офисом!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...