Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Акт приема-передачи


ChihPuh

Рекомендуемые сообщения

должен буду в соответствии договором купли-продажи подписать данный акт. Хотелось бы узнать кто как принимал машину и что входит в предпродажную подготовку?
Ссылка на комментарий
должен буду в соответствии договором купли-продажи подписать данный акт. Хотелось бы узнать кто как принимал машину и что входит в предпродажную подготовку?

 

 

 

Похоже вы тщательно готовитесь! как к свадьбе!

 

Если помоют машину и на том спасибо. Нужно быстро забирать. Я когда свою выбрал в пятницу до понедельника думал не доживу.

Она ведь в салоне стояла в неё садились все, а вдруг поцарапают или испачкают ведь манагерам уже всё равно она уже не их.

А когда уже моё то уж пожалуйста не трогайте лишний раз без разрешения.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал свою Антару, доволен как слон )

Перед приемкой составил себе чек-лист на 20 пунктов. Но реально все досконально по нему проверять не стал.

 

Главное - тщательно осмотреть кузов на предмет дефектов, сколов, зазоров и пр. и ПРОВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ (соответствие номеров двигателя ПТС и т.д.). Все-таки не Ладу покупаете, косяков типа "забыли двигатель поставить" не должно быть.

Ссылка на комментарий
косяков типа "забыли двигатель поставить" не должно быть.

:chitau:/>/> :)/>/> :)/>/>

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал свою. По порядку:

1 Проверил на наличие сколов и всяких остальных повреждений-вроде все ОК.

2 Далее стекла, зеркала-все вроде опускается, регулируется.

3 Подняли на подьемнике, посмотрели снизу-ОК.

4 Было указано на пору косяков-устранено.

Выезжаю-и о "УЖАС", машина вроде едит прямо, аруль криво, градусов на 15 влево. В задней подвеске стуки, я бы сказал "бубнение", либо что то не закручено, либо так работают аммортизаторы. Возвращаюсь в салон, говорю так мол и так, говорят: "Поездите пять дней, если руль прямо не встанет,сделаем схождение". По поводу стука разводят руками. Кстати перед тем как подписать акт, хотел прокатиться, сказали нет, сначала подпись. Пр руль отметил в акте, про стуки хотел, говорят:"мол руль видно, а стуки как идентифицировать. Ну ладно, выхожу, завожу-горит значек моторчик, в простонародии "чек энжен", менеджер подумал, подумал, предположил, что это сигналка, загнал в ремзону, через пол часа выгоняет, говорит: " На заводе не стерли ошибки, сейчас стерли", хотя вроде когда заводили машину при приемке, я не видел чтобы он горел, хотя он в таком месте, не очень заметном. Но какойто брет про завод и ошибки.

В общем я рассторенный звоню менеджеру говорю:

"Нафик пять дней, хочу завтра перед поездкой в гаи все устранить"

_Я свяжусь с сервисом и они Вам, т.е. мне позвонят

_ Звонят, можем предложить среду

_Какая среда, я выехал на не подготовленной машине, либо завтра утром, либо расторжение договора купли/продажи

_Мы Вам перезвоним

_ Что Мы смогли для Вас, т.е. для меня, сделать завтра в 11-30

 

Вот так, что делать, елы палы.

Ссылка на комментарий

Все мы в предвкушении покататься на новой машинке стараемся не думать о подводных камнях.

Урок желающим купить: требуйте тест драйв именно вашей машинки, после теста перепишите ВИН, потом оплачивайте, сверяя ВИН с документами.

Ссылка на комментарий
Все мы в предвкушении покататься на новой машинке стараемся не думать о подводных камнях.

Урок желающим купить: требуйте тест драйв именно вашей машинки, после теста перепишите ВИН, потом оплачивайте, сверяя ВИН с документами.

Не знаю, как это получится.

Ссылка на комментарий
машина вроде едит прямо, аруль криво, градусов на 15 влево.

говорят: "Поездите пять дней, если руль прямо не встанет,сделаем схождение".

:rolleyes:/>/> вот это удивило

Ссылка на комментарий

Я со своим менеджером перед подписанием акта прокатился немного на своей машине - колеса отвозил летние.

 

И вообще, о Лауре (Питер, Софийская ул.) остались только приятные впечатления о процессе покупки. Посмотим, как у них с сервисом.

Ссылка на комментарий
Я со своим менеджером перед подписанием акта прокатился немного на своей машине - колеса отвозил летние.

 

И вообще, о Лауре (Питер, Софийская ул.) остались только приятные впечатления о процессе покупки. Посмотим, как у них с сервисом.

А, что за менеджер?

 

И инструкция почему то для АСТРЫ.

Ссылка на комментарий

Опишу как я забирал свою. Договорился с менеджером на 12 часов дня, забрал в 19.00. Гавн...ки. Машину осматривал в плохо освещенном помещении. Машина была чистой. Косяков не заметил. Но как оказалось потом они были. Эти уроды замазали полиролью царапины и до первой мойки их видно не было. Тфю тфю тфю больше косяков вроде нет. Бензину в баке еле хватило до заправки. Вобщем как заберать бабки они сама любезность а как забирать машину КО....ЛЫ!

 

Салон КМ/Ч в Химках. Будьте осторожны. Забирайте машину днем, осматривайте в хорошо освещенном помещении, плюйте на время менеджеров, ничего не подписывайте пока не прокатитесь и точно не убедитесь что косяков нет.

Ссылка на комментарий

Инструкция у меня для Антары, мне для Астры не нужна :rolleyes:/>/>

 

А с Лаурой приятно было работать и после оплаты денег. Договорились о сроке регистрации и установки допов, когда поставили на учет менеджер отзвонился, поинтересовался когда мне удобно забрать машину. Договорились о времени. Приехал - машина стоит намытая, в светлом помещении. Никто меня не торопил (у них час на осмотр машины выделяется). На все про все (вместе с кофе и перекуром) ушло полтора часа.

Ссылка на комментарий

Продолжение:

Приехал сегодня, но правда не к 11-30, а в 12-20, перед этим в 11-00 позвонил и предупредил, что задерживаюсь и буду около 12, в ответ: "Нет проблем, приезжайте". Менеджер говорит: "Вы опоздали, принять не можем", я так немного поднаехал на него, обьяснил, что их компания не права, договорились, что он мне позвонит, когда будет ястность со временем. Только отехал от салона, опять загорелся "ЧЕК", тут же возвращаюсь, отдаю менеджеру ключи, говорю: "Если сегодня до 9 вечера не будут решены все проблемммы с машиной, договор расторгаю". В 19 часов позвонили, сказали все готово, все работает, развал требовал регулировки, плюс еще поменяли какой то блок, в общем завтра все узнаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...