Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Качество топлива


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что у мультиков есть функция качество топлива..типа можно как-то экономить... Хочу понять как? Кто знает подскажите..
Ссылка на комментарий
Что-то новое! <_</>/> И мне будет интересно почитать!

Нарыл..

Журнал поездок!

Возможно сохранение средних параметров 20 поездок за произвольный промежуток времени. Данные последней поездки сохраняются автоматически. Возможен так же режим автоматического сохранения всех поездок. Можно настроить бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL таким образом, чтобы при включении зажигания данные о текущей поездке продолжались. Эта функция удобна, когда приходится делать небольшую остановку в пути, но данные не должны прерываться.

Габариты!

Маршрутный бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL предупредит пользователя о невыключенных габаритах и позволит сохранить в целостности АКБ автомобиля. Также возможна регулировка яркости индикатора при выключенных и при включенных габаритах и автоматически будет переключать ее в зависимости от времени суток.

Журнал предупреждений!

Даже если вы пропустили какое-то предупреждение бортового компьютера или отключили его, оно сохраняется в памяти и возможно просмотреть список предупреждений для анализа аварийных ситуаций и событий.

И самое главное...

Контроль за качеством топлива!

Маршрутный бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL позволяет следить за качеством заправляемого топлива и состоянием систем впрыска. Пользователь сохраняет данные о работе двигателя в памяти прибора (создает эталон работы двигателя), а затем в процессе работы МК сравнивает текущие параметры с эталоном и показывает отклонение (в хорошую или плохую стороны), а также в зависимости от настроек может выдать предупреждение. полная инфа

Еще вышел Multitronics RIF-500, который предлагает пользователю свыше 200 функций, имеет морозостойкий графический дисплей высокого разрешения с градацией яркости и может производить диагностику большого числа машин. Применение нового 16-разрядного процессора делает работу МК наиболее точной и быстрой. Использование уникальной функции контроля качества топлива позволит следить за исправностью систем автомобиля и выбирать качественное

Изменено пользователем Артем Сергеевич
Ссылка на комментарий
Нарыл..

Журнал поездок!

Возможно сохранение средних параметров 20 поездок за произвольный промежуток времени. Данные последней поездки сохраняются автоматически. Возможен так же режим автоматического сохранения всех поездок. Можно настроить бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL таким образом, чтобы при включении зажигания данные о текущей поездке продолжались. Эта функция удобна, когда приходится делать небольшую остановку в пути, но данные не должны прерываться.

Габариты!

Маршрутный бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL предупредит пользователя о невыключенных габаритах и позволит сохранить в целостности АКБ автомобиля. Также возможна регулировка яркости индикатора при выключенных и при включенных габаритах и автоматически будет переключать ее в зависимости от времени суток.

Журнал предупреждений!

Даже если вы пропустили какое-то предупреждение бортового компьютера или отключили его, оно сохраняется в памяти и возможно просмотреть список предупреждений для анализа аварийных ситуаций и событий.

И самое главное...

Контроль за качеством топлива!

Маршрутный бортовой компьютер Multitronics VG1031GPL позволяет следить за качеством заправляемого топлива и состоянием систем впрыска. Пользователь сохраняет данные о работе двигателя в памяти прибора (создает эталон работы двигателя), а затем в процессе работы МК сравнивает текущие параметры с эталоном и показывает отклонение (в хорошую или плохую стороны), а также в зависимости от настроек может выдать предупреждение. полная инфа

Еще вышел Multitronics RIF-500, который предлагает пользователю свыше 200 функций, имеет морозостойкий графический дисплей высокого разрешения с градацией яркости и может производить диагностику большого числа машин. Применение нового 16-разрядного процессора делает работу МК наиболее точной и быстрой. Использование уникальной функции контроля качества топлива позволит следить за исправностью систем автомобиля и выбирать качественное

 

че за бред ?? это для тазов. может речь шла про октан корректор ? я про "расход топлива" ?

а еще есть синие пИсалки, грят помогают при езде в холодную погоду...

сорри чет не сдержался.. <_</>/>

 

PS почти все описанное выше , есть БК на опеле. без влезания в системы.

 

PPS экономить позволяет разве что антирадар..... :huh:/>/>

Изменено пользователем Ante
Ссылка на комментарий

Артем Сергеевич если ты хочешь поставить эту хрень дополнительно - будет, потом, интересно почитать опыт использования.

По мне так вообще ни к чему все это!!!!!

Ссылка на комментарий
Артем Сергеевич если ты хочешь поставить эту хрень дополнительно - будет, потом, интересно почитать опыт использования.

По мне так вообще ни к чему все это!!!!!

Не спорю..но в нем полно всяких вкусностей..я постоянно деньги оставляю..то то сломалось, то это..с этой фигней, хоть зараннее можно узнать о неисправности..типа-Журнал предупреждений! Чтение и сброс кодов ошибок. Проговаривание неисправности сразу после ее возникновения...и прочее бла-бла-бла.. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Согласен..короче многие в плюс отзываются..вот хочу, поставить.. :blink:/>/>

Да..почитал..есть интересные функции у этих компов..насчет диагностики и ошибок особенно впечатляют :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Я :lol: :lol: :lol: :lol: А енто каким мать его образом, енто ЧУДО вражеской техники КАЧЕСТВО топлива оценивать будет :lol: :lol: А после врезки этого ЧУДА в электро схему АНТАРЫ ОД на три весёлых не пошлёт с гарантией!
Ссылка на комментарий
Я :lol: :lol: :lol: :lol: А енто каким мать его образом, енто ЧУДО вражеской техники КАЧЕСТВО топлива оценивать будет :lol: :lol: А после врезки этого ЧУДА в электро схему АНТАРЫ ОД на три весёлых не пошлёт с гарантией!

Каждому свое..если так бояться, лучше вообще не ездить на машине..а быть пешеходом..с гарантией все будет нормально думаю...короче заказал компьютер..жду.. :chitau:/>/>

Изменено пользователем Артем Сергеевич
Ссылка на комментарий
Каждому свое..если так бояться, лучше вообще не ездить на машине..а быть пешеходом..с гарантией все будет нормально думаю...короче заказал компьютер..жду.. :chitau:/>/>

"ДУМАЮ"-ну ну ,я точно не помню, но по моему кто то в суп попал :lol:

Ссылка на комментарий
"ДУМАЮ"-ну ну ,я точно не помню, но по моему кто то в суп попал :lol:

Поверь..эт был не я точно!!! :chitau:/>/> В детстве наверное сказками зачитывался часами :lol:

Ссылка на комментарий
Да нет, судя по тому, на что тебя РАЗВЕЛИ :chitau:/>/> ты до сих пор ими зачитываешься! Кстати, на аватаре не твоя фотография :lol: Артём Сергеевич?
Ссылка на комментарий
Да нет, судя по тому, на что тебя РАЗВЕЛИ :good:/>/> ты до сих пор ими зачитываешься! Кстати, на аватаре не твоя фотография :lol: Артём Сергеевич?

Моя фотка 20 лет назад.. :rolleyes:/>/> Знаю..точно твоя любимая сказка была про Сивку-бурку Вещую каурку.. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
:good:/>/> Там царь сварился , товарища А С ПУШКИНА знать надо ,а в супе петух сварился :rolleyes:/>/> ладно поеду сегодня на Митинский радио рынок полюбопытствую, чооооооойто за ЧУДО-ЮДО такое и в каком подвале его паяют :rolleyes:/>/> Изменено пользователем Vlad V6
Ссылка на комментарий
:D/>/> Там царь сварился , товарища А С ПУШКИНА знать надо ,а в супе петух сварился :rolleyes:/>/> ладно поеду сегодня на Митинский радио рынок полюбопытствую, чооооооойто за ЧУДО-ЮДО такое и в каком подвале его паяют :rolleyes:/>/>

Кто мне Пушкин..я сам себе и Пушкин и Крылов :good:/>/> Адрес подвала запиши....Мультитроникс, 3 подвал слева :D/>/>

Ссылка на комментарий
Да..почитал..есть интересные функции у этих компов..насчет диагностики и ошибок особенно впечатляют :rolleyes:/>/>

Да нужны -ли эти функции Антаре ...? Может как для зайца стоп сигнал !!! ?...

Ссылка на комментарий
Да нужны -ли эти функции Антаре ...? Может как для зайца стоп сигнал !!! ?...

Не знаю..как кому..а мне нужны. :rolleyes:/>/> Так загорелся..у друга увидел..он уже использует месяцев 5..доволен :wacko:/>/> и я так хочу.. :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Слушай ,а где ты живёшь?В Москве этого га...а куча, в большинстве авто магазинов! Я вчера зашёл магазин так 7 штук всяких разных насчитал!
Ссылка на комментарий
Слушай ,а где ты живёшь?В Москве этого га...а куча, в большинстве авто магазинов! Я вчера зашёл магазин так 7 штук всяких разных насчитал!

Псков :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...