Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara может обзавестись «заряженной» версией OPC!


Рекомендуемые сообщения

Нашел тут статейку в которой говорилось что в последнее время для компании Opel выпускать «горячую» версию любой своей модели, будь то хэтчбэк Astra или компактвэн Zafira, становится делом чести. И, вполне возможно, что не избежит своей дозы «зарядки» и новый кроссовер Antara.

По крайней мере, шпионские фотографии, сделанные во время испытаний Saturn Vue (под этим названием Antara продаётся в Штатах), говорят именно о том, что готовится новая мощная версия этого автомобиля с обвесом в стиле последних модификаций OPC других моделей марки. Правда, есть вероятность, что «горячая» версия Red Line будет предлагаться только в Америке.

 

По слухам, она будет оснащена 250-сильным V6 объёмом 3,6 литра от Honda, и шестиступенчатым «автоматом» GM Hydra-Matic. С таким вооружением машина вполне сможет тягаться и с именитыми конкурентами вроде BMW X3 или Volkswagen Tiguan.

post-13-1173847415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Читал я тоже эту статейку, но сказать чтобы был так прям впечатлен не могу. В жизни общение с таким паркетником как Антара, например, позволяет получить гораздо больше впечатлений, чем обзор или короткий тест-драйв. Также не стоит забывать и то, что данные характеристики, естственным образом преувеличиваются. Так как иначе не будет удачности маркетингового хода. :)/>/>

Никогда не забывайте это при чтении подобных топиков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...