Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаю Антару!


Corvin

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, на этой неделе покупаю Антару! Собирался приобрести Витару, но не сложилось, и теперь, я полагаю, даже и к лучшему!

 

Скоро вольюсь в вашу дружную семью. Вы встречаетесь, собираетесь?

 

Есть вопросик, может, не совсем в тему: в комплектации Космо Премиум есть какая-то сигналка в базе - она пищит вообще или нет? Не хочется ставить отдельную Старлайн или Шерхан, автозапуск не нужен.

Ссылка на комментарий
Джентльмены, на этой неделе покупаю Антару! Собирался приобрести Витару, но не сложилось, и теперь, я полагаю, даже и к лучшему!

 

Скоро вольюсь в вашу дружную семью. Вы встречаетесь, собираетесь?

 

Есть вопросик, может, не совсем в тему: в комплектации Космо Премиум есть какая-то сигналка в базе - она пищит вообще или нет? Не хочется ставить отдельную Старлайн или Шерхан, автозапуск не нужен.

 

Сигналки в базе нет, есть только центральный замок по радиоканалу с ключа.

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Джентльмены, на этой неделе покупаю Антару! Собирался приобрести Витару, но не сложилось, и теперь, я полагаю, даже и к лучшему!

 

Скоро вольюсь в вашу дружную семью. Вы встречаетесь, собираетесь?

 

Есть вопросик, может, не совсем в тему: в комплектации Космо Премиум есть какая-то сигналка в базе - она пищит вообще или нет? Не хочется ставить отдельную Старлайн или Шерхан, автозапуск не нужен.

Поздравляю!!!!!! У меня стоит старлайн 6!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Понятно, значит, и я буду ставить Б6. Покупаю в Кларусе, а там ничего более приличного за нормальные деньги нет.

Лучше поставить у специалистов стороней фирмы, они лучше подберут кофигурацию,это будет дешевле и лучше! Удачи!

Ссылка на комментарий
Лучше поставить у специалистов стороней фирмы, они лучше подберут кофигурацию,это будет дешевле и лучше! Удачи!

Если нужно - могу порекомендовать хороших специалистов. Мне в прошлые выходные поставили. По поводу выбора сигнализации - официалы любят впарить какую-нибудь ерунду типа Шерхана - типа "постучи - она сама откроет" :D/>/> И при этом денег сдерут - ужас :P/>/>

Ссылка на комментарий

В итоге вообще ничего не поставил, пообщался с народом, отговорили - от воров не спасет, а в электронику влезут. Остался на штатной.

 

Один вопрос: после закрытия авто ручка включения света должна гореть? Стоит в положении "0".

Ссылка на комментарий

Вот что значит неугоняемая машинка. :blink:/>/>

Походу у вас нет чувства страха вообще... :D/>/>

Рассказали, что у кого стоит, у кого вообще ничего....... ;)/>/>

Осмелюсь напомнить, что форум могут читать и автоугонщики :(/>/>

Рискну предложить быть аккуратнее. :D/>/>

Изменено пользователем Рамил
Ссылка на комментарий
Осмелюсь напомнить, что форум могут читать и автоугонщики :blink:/>/>

Рискну предложить быть аккуратнее. :)/>/>

 

У меня стоит катапульта. Если руль не подтверждает отпечатки пальцев хозяина, то...........без парашюта, кстати.

Ссылка на комментарий
У меня стоит катапульта. Если руль не подтверждает отпечатки пальцев хозяина, то...........без парашюта, кстати.

Где ставил, адресок не подскажешь??????? :lol:

Ссылка на комментарий
В итоге вообще ничего не поставил, пообщался с народом, отговорили - от воров не спасет, а в электронику влезут. Остался на штатной.

 

Один вопрос: после закрытия авто ручка включения света должна гореть? Стоит в положении "0".

Горит минут 10, потом гаснет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Поздравляю! Я тоже хотел купить Витару, целый год о ней мечтал, а в результате купил Антару.

 

аналогично. Тока я ещё успел залог за Витару внести.

ЗЫ: И зовут нас одинаково :chitau:/>/>

Ссылка на комментарий
Все эти сигналки типа шархана, старлайна вскрываются за 1 секунду. Много в инете тестов и информации поэтому поводу весит, так что отдавшие деньги за это г.... погорячились, толку от этих сигналок ноль! А сколько они стоят у ОД с установкой просто смешно, у меня заломили за старлайн 6 18000 руб соответственно были посланы.... Цена с установкой такой сигнализации 6000 руб и это много для такого Г...ЩА!
Ссылка на комментарий
Сигналки в Антаре нет как класса!Ни на какой версии,только в английской Vauxhall Antara!Вообще вызывает недоумение отсутствие штатной сигналки,неужели нельзя поставить,согласен заплатить эти 300-400 баков за оригинальную сигналку.Все равно приходится ставить,уж лучше штатную,чем какое-нить дерьмо ширпотребное,да за огромные деньги. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
так что отдавшие деньги за это г.... погорячились, толку от этих сигналок ноль!

ну я бы так не сказал, автозапуск с сигналки это весчь :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
ну я бы так не сказал, автозапуск с сигналки это весчь :rolleyes:/>/>

Отдавать 18000 штук за автозапуск :D/>/> это просто смешно. Если цена ему 3000 руб. Да еще этим умельцам из сервис ОД они скорей испортят всю проводку чем чего то толком установят. Большинство этих горя ламастеров с кривыми ручками и образованием ПТУ, хотя образование тут не главное, главное отношение людей к своей работе, а вот отношение у большинства очень х....вое. Тяп ляп и готово, а как какая неисправность предлагаю заменить чуть ли не пол машины за твой естественно счет и в 3 раза дороже чем это стоит.

Ссылка на комментарий
сигналку нужно ставить чтоб каска была хош не хош, вот что эфективно от угона может ли кто сказать
Ссылка на комментарий
сигналку нужно ставить чтоб каска была хош не хош, вот что эфективно от угона может ли кто сказать

Каско страховал прямо в салоне ,про сигнализацию не спросили ни слова . Так что не обязательно лишние деньги на "пукалки" выбрасывать .

Ссылка на комментарий
Для КАСКО на Антару страховщики не требуют никаких защитных устройств и процент дают небольшой. Даже обидно чуть-чуть. :rolleyes:/>/> Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
не знаю как не требуют с меня потребовали с обратной связью за каску

Я смотрю,страховщики извращаются везде по-своему!Еще бы спутниковую систеиу потребовали,как на Лексусах!

А какой процент за каску требуют,интересно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...