Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Салон Antara


Wolf Andrey

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Антароводы, не могу найти инфу о салоне... Подскажите пожалуйста, а можно-ли комфортно ночевать в в этом авто, сложив задние сидения или как-то по другому трансформировав салон? У меня рост 190 см. Будет-ли для меня удобен этот автомобиль и водительское место? Изменено пользователем Wolf Andrey
Ссылка на комментарий

Водительское место удобным будет точно если у тебя вес не очень большой. Хорошая боковая поддержка, но для полных людей неудобно.

 

Про ночевку не знаю, у меня только дети спали при разложенных задних сиденьях. Но думаю что поместиться должен.

Ссылка на комментарий
Уважаемые Антароводы, не могу найти инфу о салоне... Подскажите пожалуйста, а можно-ли комфортно ночевать в в этом авто, сложив задние сидения или как-то по другому трансформировав салон? У меня рост 190 см. Будет-ли для меня удобен этот автомобиль и водительское место?

Не поместишься ты с таким ростом сзади. Я несколько раз ночевал на рыбалке раскладывая сзади сиденья. Спать удобно, потому что пол ровный. Но у меня рост 170 см и я только-только влезаю туда!

Ссылка на комментарий
Если сложить переднее пассажирское сидение, то запросто можно спать и с ростом в 230 см.

Только не надо забывать, что сиденье складывается не во всех коплектациях.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Если сложить переднее пассажирское сидение, то запросто можно спать и с ростом в 230 см.

Андрей, Ты чо подрос???? :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
Андрей, Ты чо подрос???? :angry:/>/>

 

Нет, просто при меньшей длине салона очень неудобно реализовывать некоторые позы из Камасутры! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Нет, просто при меньшей длине салона очень неудобно реализовывать некоторые позы из Камасутры! :lol: :lol: :lol:

 

А!!, Ну ладно тогда,а то я испугался уже!! :blink:/>/> :angry:/>/> :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Не хочется это писать, но надо! Мне кажется, что в таких обстоятельствах проще поменять машину или спать всё-таки в мотеле или в палатке (там Камасутрой проще заняться...)!!!
Ссылка на комментарий
Не хочется это писать, но надо! Мне кажется, что в таких обстоятельствах проще поменять машину или спать всё-таки в мотеле или в палатке (там Камасутрой проще заняться...)!!!

 

Slad, ДА Тыы Успаакоооойся! Сам же начал флудить про ногти на ногах. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...