Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как отключить подушку переднего пассажира на дорестайле?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите - как отключить подушку переднего пассажира на дорестайле? на новых антарах этоможно сделать с помощью ключа с торца торпеды. у меня нет такого перекключателя. Нужно возить ребенка на переднем кресле спиной вперед - там обязательно нужно ее отключить!!! Может быть можно разьем под сиденьнм просто разьеденить??? но тогда вопрос - в таком случае наверно отключатся сразу все подушки или как раз только передняя? Или может с помощью предохранителя?

Ссылка на комментарий

Подскажите - как отключить подушку переднего пассажира на дорестайле? на новых антарах этоможно сделать с помощью ключа с торца торпеды. у меня нет такого перекключателя. Нужно возить ребенка на переднем кресле спиной вперед - там обязательно нужно ее отключить!!! Может быть можно разьем под сиденьнм просто разьеденить??? но тогда вопрос - в таком случае наверно отключатся сразу все подушки или как раз только передняя? Или может с помощью предохранителя?

Я в данном случае забил на это и подождал когда ребенок подрастет. Это не так то и долго. При этом сейчас нам 1,5 и в кресле сидит максимум 5 минут за интерес. Не затащить ее туда ни под каким предлогом. Вот и мучаемся, понимаем что не безопасно, а как ей в 1,5 года это объяснить. 

Нужна распиновка предохранителей и там смотреть один пред на все подушки или по отдельности. Мне кажется они завязаны все.

Ссылка на комментарий

там предохранителем сразу все подушки вышибет - я узнавал - это не вариант (

А что на козырьке написано?

Если не предназначено для перевозки в кресле, то без вариантов, но бывает когда есть датчик давления в кресле и он настроен например на давление от 10-15 кг., в этом случае подушки просто не сработают на пассажирском кресле.

Ссылка на комментарий

Во время удара там может быть больше 100 кг и подушка сработает. Короче, я бы не рисковал. 

Под сиденьем пассажира есть клемма подушки. Стоит мне отодвинуть сиденье на максимум чтоб вынуть коврик - на панели загорается лампочка Аирбага. Приходится эту клемму разьеденять и соеденять опять. Вот если ее разьеденить - что будет????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...