Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

нужна помощь в настройки роутера


Sergey_Vot

Рекомендуемые сообщения

тысяча извинений если не там создал......

 

суть проблемы такова:

есть статический IP

есть роутер Sercomm

есть сетевой видеорегистратор поливижен.

 

надо "пробросить порт" на роутере.

 

можно лично, можно через TeamViewer

 

цена вопроса обсуждаемо.

 

пы.сы.

я знаю что там делов на 10-15 минут максимум

я знаю что это элементарно

и ещё много чего знаю.....

если бы мог сделал бы сам 

Ссылка на комментарий

открыть порт в роутере что бы можно было удалённо мониторить и управлять регистратором через комп, планшет, телефон

Ссылка на комментарий

А ваш роутер поддерживает "виртуальный сервер"?

К регистратору какая прога идет в комплекте?

Почему не через web?

 

 

 

p.s. - Прикольно, почитал тут http://www.polyvision.ru/questions/?PAGE_NAME=read&FID=24&TID=144

 про них мальца и правда надо на роутере присвоить вручную порты для регистратора :)

 

Для проброса портов следуем следующим пунктам. 
1) В адресной строке браузера вводим адрес маршрутизатора (по умолчанию 192.168.0.1). 
2) Вводим логин пароль. 

3) Заходим на вкладку межсетевой экран – виртуальные серверы и заполняем, как приведено на рисунках ниже, каждое действие сохраняем, то есть пробрасываем каждый порт который использует Ваш видеорегистратор.

--P.S.: значения портов можно просмотреть и изменить в локальных настройках видеорегистратора.  IP-адрес и значения портов берём в сетевых настройках регистратора. 

Далее локальный IP-адрес видеоерегистратора добавляем в DMZ, для того чтобы соединяться с ним через интернет по внешнему IP-адресу. 

 

 

Все готово. Теперь заходим в браузер (большинство видеорегистраторов работают только с Internet Explorer)(LOL)  и вводим Ваш внешний IP-адрес. 

Также нужно понимать, что находясь в локальной сети (непосредственно там, где установлен регистратор) нужно вводить IP-адрес регистратора, а находясь удаленно, просматривая видео через Интернет, необходимо вводить внешний статический IP-адрес, который Вы получили от провайдера. Узнать его можно, например, зайдя на сайт www.2ip.ru

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

открыть порт в роутере что бы можно было удалённо мониторить и управлять регистратором через комп, планшет, телефон

Если еще актуально, выложите скрины пунктов NAT.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

благодарю всех за советы и помощь. с горем пополам подключились.

доступ к регистратору осуществляется через браузер, прогу cms и мобильные устройства прога *меуе***  первая буква может быть разная и в конце тоже(голд,премиум аш ди итд) 

клиент нынче капризный пошел, если функция есть, то шоб было и точка. а надо или нет .........

 

со скринами попробую конечно, хотя надо для себя сделать.... 

я как попаду в те края обязательно сделаю


не хочу рекламировать но это один из немногих вариантов в котором можно на каждого пользователя сделать доступ к определённым камерам. обычно либо всё либо ничего. я имею в виду бюджетные варианты

вообще у каждой модели регистраторов свои "заморочки"

Изменено пользователем Sergey_Vot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...