Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чем удалить царапину.


Рекомендуемые сообщения

Доброго все времени, поиск (странно как то работает) не помог, хотя понимаю, что я не первый и не последний. Если одето-то существует подобная тема, прошу указать, а эту удалить.

 

По существу, обнаружил на двери в самой верхней части царапину от чего то острого, явно не сам а какие то нехорошие люди, слышал есть какие то карандаши или что то типа того. Подскажите по-та как правильно называется или иной способ кроме покраски и/или полировки.

Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий

Если царапина до грунта то карандаш тут не поможет.Ну вы хоть фото царапины выложите,а там посмотрим что с ней сделать можно.

Ссылка на комментарий

Вообще самый оптимальный вариант эмаль с кисточкой (в цвет авто)... Меня выручает всегда при небольших дефектах... Аккуратно можно нанести, точно по форме царапины или скола (при помощи проволочки или иголки)... Сохнет быстро и главное не дает "зацвести" месту скола или царапки... Купить легко в любом авто магазине (если у машины цвет не уникальный)... 

Ссылка на комментарий

глубокую царапку трудно убрать. Либо локальная покраска у спецов либо деталь целиком. Карандаши - до первой мойки. Я пользую виниловую пленку, подобрал в цвет кузова. Как вариант.

Ссылка на комментарий

Если царапина до грунта то карандаш тут не поможет.Ну вы хоть фото царапины выложите,а там посмотрим что с ней сделать можно.

как то не подумал :)  нет не до грунта

post-7097-0-48251500-1422272176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Трудно оценить глубину, но я бы полирнул элемент 1000-1200 р

Пойду трудным путем :) пусть тогда страховая занимается, всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

попробуйте как тут: https://www.drive2.ru/l/4035225266124022470/

 

но если царапина глубокая, то не поможет

 

вот по этим ребятам хорошие отзывы. делают локальное восстановление: http://chipsaway.ru/primery-rabot/

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...