Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

отзывная копания от "Автополе"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . может я не один в Питере кто получил смс от дилера Автополе в которой говорилось ,что мое авто попадает под отзывную копанию и все подробности по телефону. Звоню дилеру , меня переключают на технарей. На мой вопрос что за компания и на какие авто она распространяются внятного ответа нет , предлагают приехать они все посмотрят если попадает все исправят если нет отпустят с богом .Мне это ситуация кажется странной . Я раньше думал что отзывная компания идет по конкретной модели, с конкретным двигателем и четко знают в чем проблема. А в данном случае меня даже не спросили год выпуска машины , какой двигатель им тоже не интересно и причины по отзывной ответили просто "проблемы при запуске авто надо смотреть". Вот у меня и вопрос" дорогие со клубники может, кто знает больше инфо по отзывной компании ?????. 

Ссылка на комментарий

Если

ответили просто "проблемы при запуске авто надо смотреть"

 

 

то скорее всего дело в этом http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3933-starter-na-a22dm-r4-22l/

 

лучше вам съездить

Ссылка на комментарий

Я то же в Автополе брал, там же и ТО-1 недавно проходил. Ни каких смс не приходило. Наверно на самом деле проблемы только у дизельных Антар.

Ссылка на комментарий

Попросил знакомого в Меге работает зайти и спросить более подробно в чем причина отзывной компании . оказалось, просто новое программное обеспечение и все . можно при следующем ТО все обновить . 


Обновление для всех не зависемо от двигателя 

Ссылка на комментарий

Попросил знакомого в Меге работает зайти и спросить более подробно в чем причина отзывной компании . оказалось, просто новое программное обеспечение и все . можно при следующем ТО все обновить . 

Обновление для всех не зависемо от двигателя 

Обязательно созвонюсь и уточню на что влияет новое ПО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...