Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук задней подвески.


Рекомендуемые сообщения

Итак, на 50 тсячной отметки появился стук при наезде на неровности и призвуки на шершавом асфальте.

Поехал к официалам. Эти черти часа 2 промурыжили и вынесли вердикт- Накрылись "направляющие супортов", и ваабще парень ты типа попал, потому что они отдельно не существуют " а только в сборе". и мне как родному они готовы заказать чуть ли не на марсе, и будет мне счастье со скидкой. всего навсего 17 рублей за одну сторону. ( без работы). Я немного ошалел и поехал в дяде Васе в гараж. Дядя Вася подтвердил износ направляющих супортов. + ещё кучу всего. В частности Втулки заднего стабилизатора. Стойки стабилизатора заднего, Сайлентблоки кулака поворотного заднего нижний. Причем он это м не наглядно продемонстрировал. + потекший Пыльник шруса справа. Все это я прикупил и все это мне обошлось на порядок дешевле чем один только прогноз от официальных дилерков. Короче. все поменял и была Тишина в течении недели. Стук снова появился. И теперь Вася приговорил скобы супортов. А их в Existe мне в отдельном виде так и не нашли. Только в сборе со всем супортом за 6200 рубл за одну штуку. Что конечно дешевле 17тысяч от официалов но все равно напряжноТак вот вопрос к уважаемым одноклубникам Существуют в ли в природе скобы супортов отдельно? И где?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...