Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу чтобы любимый человек мне Opel подарил...


Рекомендуемые сообщения

Ну так вот, познакомились мы с моим любимым около года назад. 8) Красивый такой,видный мужик. Сразу видно, что при деньгах. На День Рождение мне кольцо с брильянтом подарил... :D/>/> Любит меня, не курит, не пьет. Просто мечта любой девушки. Скоро годовщина с нашей первой встречи, мечтаю о подарке-новеньком Opel. Губа у меня не дура, а вы как думали ? :P/>/> А еще, наверное предложение руки и сердца сделает. Так что замуж выхожу и вам того желаю! :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Здраствуйте. Давненько не навещала Ваш сайт. За это время я успела поругаться с любимым 2 раза, помириться, отметить годовщину. Наконец то, скоро стану законной женой. Путешествие свадебное по 6 любым городам мира (выбираю я) уже обещано. Напишу что будет потом... Какая я все-таки счастливая...
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
Наверное уже развелись года три назад,теперь ездит на каком-нить БМВ Х6,как дура последняя,так и не дождавшись желанного Опеля!
Ссылка на комментарий
Наверное уже развелись года три назад,теперь ездит на каком-нить БМВ Х6,как дура последняя,так и не дождавшись желанного Опеля!

Сдается мне, что это супруга нашего Alexx телеграфировала. И это многое объясняет в его горячих выступлениях на форуме... :D/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Сдается мне, что это супруга нашего Alexx телеграфировала. И это многое объясняет в его горячих выступлениях на форуме... :)/>

 

Блин,посмешили,спасибо! :)/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

некропост, но тему вспомнил. по телеку было. реальная похоже.

Дядя. Девочка. Знакомы 15 минут. В кафе. Разговор плавно сьезжает на авто тему, у него 600ый мерс (на нем и приехал), у нее -нихрена. Туда-сюда... а пошли ка в салон зайдем. девочка согласна конечно. но посмотрев корсу, мужичок плавно смещается к крутым машинкам, выбирается ну скажем бмв ха5. И (а че тянуть то?) прям сразу форомляется покупка. минут 40 утрясают комплектуху (максималка, заказ пару месяцев не меньше), в итоге машинка заказана, залог за нее дядя внес (это 10 тыщ р обычно), девочка в окме от радости. Ну ясное дело, их ждет ночь любви. а утром дядя смело идет в салон, отказывается от машинки, забирает залог и свободен=) А дядя оказывается еще и моралист - типа приличная девушка от незнакомца такой подарок не примет. А раз.... - то и получай.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Да так и надо поступать с теми кто ждет прынца, а в голове ветерок колышит одну извилину. и судя по первому посту девочка так и не получила свой опыль, походу чувачек тоже не промах купил колечко за чирвонец и год пялил девочку.
Ссылка на комментарий
:)/>/> у человека много частей тела, которыми можно деньги зарабатывать и прочие жизненные блага, у таких женщин чаще всего одна Изменено пользователем Sky_Way
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Девушка я конечно рад что у вас такой богатый ухажер. Но быть с человеком все жизнь за подарки это тупо. И я вижу вас блондинкой с отличными данными вам 25 лет и вы не о чем особо не напрягаетесь.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

видно вышло у Птички , как в крассивейшем русском романсе, исполненном многоуважаемой мною Жанной Бичевской :D/>

http://video.mail.ru/mail/luxury50/12021/12035.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...