Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пластиковые вставки блока управления стеклоподъемником


Рекомендуемые сообщения

С точки зрения качества материалов отделки - салон Антары мне в целом нравится, но вот пластиковые вставки блока управления стеклоподъемником на дверях - это пипец, выглядят дешево, да еще и очень маркие, прямо таки притягивают к себе грязь, пыль, разводы...

Есть ли им альтернативные варианты, или можно ли их обтянуть чем-либо?

Ссылка на комментарий
Как вариант пленка под карбон... Было на прошлой машине подобное, обтягивал все якобы деревянные элементы дизайна и т.д.
Ссылка на комментарий

С точки зрения качества материалов отделки - салон Антары мне в целом нравится, но вот пластиковые вставки блока управления стеклоподъемником на дверях - это пипец, выглядят дешево, да еще и очень маркие, прямо таки притягивают к себе грязь, пыль, разводы...

Есть ли им альтернативные варианты, или можно ли их обтянуть чем-либо?

 

Как вариант взять готовые

http://www.ebay.com/itm/Chevy-Vue-Opel-Antara-Windows-Switch-3D-Carbon-Fabric-Decal-Sticker-/250982251057?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a6fb53a31&vxp=mtr

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Как вариант пленка под карбон... Было на прошлой машине подобное, обтягивал все якобы деревянные элементы дизайна и т.д.

Почем обошлось примерно?

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий

Почем обошлось примерно?

 

Вот уже с трудом вспомню делал 7 лет назад, помоем не больше 3т.р. Там нужно с оклейщиком говорить по факту он оценивает фрот работы. Щас мастеров полно. Тогда это было еще в диковинку.

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий
да там самому клеить несложно. покупаешь хорошую ЗМ пленку с микропорами - никаких пузырей. я клеил царапанный алюминий, он реально на ощупь как металл. В ауди такой часто бывает на спортлайн салонах, тока там реальный люминь. метр погонный при 120см ширины стоит порядка 100 баксов.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

С точки зрения качества материалов отделки - салон Антары мне в целом нравится, но вот пластиковые вставки блока управления стеклоподъемником на дверях - это пипец, выглядят дешево, да еще и очень маркие, прямо таки притягивают к себе грязь, пыль, разводы...

Есть ли им альтернативные варианты, или можно ли их обтянуть чем-либо?

Иммерсионная печать (аквапринт называется) вам в помощь, есть наборы для умелых рук http://start.hotpointlab.ru/

Можете прямо дома в тазике все сделать

Изменено пользователем SJP&ABV
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...