Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Наблюдайзинг. Или просто ни о чём.


melbu

Рекомендуемые сообщения

Зашел в АТЦ Москва сегодня. Чисто поглазеть и забрать кое-что из Екзиста. Но главным образом поглазеть.

Поглазел на Jeep Wrangler. Трехдверный который. Стоял на автомате без малого за два. Вещь зачетная.

Уселся в Шкоду Суперб. Вариант универсал о полном приводе был признан вполне кошерным для дальних вояжей. Но 1700 тыр. И руль мелкий.

И да. Фольцваген Пассат– тот же самый Суперб. Я бы не взял. И СС то же показался говном. Хотя отсутствие рамок боковых окон – крута.

 

В углу GM хит сезона Opel Mokka.( Хотя мы то знаем, что он Mocha) Похоже, самый популярный для ощупывания автомобиль. В качестве барыг выступали три менеджера-подростка при галстуках. Общались исключительно между собой. Отвлекались исключительно на собственный мобильник. Ничего из OPC нет. Инсигнии нет. Малибу нет. Камаро нет. Амперы … и не будет. Адама … но ему рано еще. В мультибрендовой точке самое то подобные машины выставлять. Не, нету. Старая астра и лошетти круз зато есть. Из интересных машин только Новая Зифа и упомянутая Мокка. Кстати, салон реально лучше чем у Шкод Суперб и Пассат.

Зато Ситроён Сэ5 порадовал. Жаль полного привода нет. И салон здоровский.

Кстати Эвок этот ваш от индийской компании ЛендРовер уже не кажется чем-то уж очень раскрутейшим. Всего этого гламура на год хватило. Теперь выглядит как прошлогодний глянцевый журнал. Фрил как-то по привлекательнее смотрится, хоть и старше. Но цена!!!

Рено – убоги

Мне казалось, что реброподобная укладка кнопок на передней консоли – это фирменная черта корейского Шивроле. Нифига, форд туда-же. Буээээ…

 

Митсубиши определились с фирменным стилем.

http://images2-telegraaf.nl/multimedia/archive/00959/mitsubishi_outlande_959180q.jpg

 

Ну-ну

 

Пызжо и Тойото – не заметил.

В общем, что-то не радуют меня машинки в последнее время.

Ссылка на комментарий

К АТЦ Москва у меня очень предвзятое отношение))))

 

З.Ы. Здесь о новых моделях говорим?)) Любых?))

Ссылка на комментарий

О любых новый машинах говорим. Даже о не представленных в упомянутом АТЦ.

Согласен с вашей оценкой перечичленных авто,суперб тоже нравится,особенно его лифтбек.Если бы покупал легковушку то рассматривал его.Сегодня кент прикупил нового Ниссан Мурано 1600 тыс.р Долго рассматривали и покатушки устроили.Мой вывод он этих денег не стоит,хотя это еще и скидка ему была около 100т.Убили сидения,голимый кожзам,ниссан вообще чето попутал,за такие бабки фуфломецин толкают.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...