Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Россия-Чемпион мира


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с замечательной победой нашей сборной в ЧМ-2008!!!! Мы 15 лет не выигрывали на ЧМ!!!! И вот наша сборная сильнейшая в мире!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь что так будет и дальше!!!!
Ссылка на комментарий

А в верил, что наши выиграют!!!

Даже при счете 2:4.

Ковальчук красавчик. Выстрелил.

Риторический вопрос: как завтра идти на работу?

Ссылка на комментарий
И я, чесно голос сорвал!!!!!!! Сначала на четвертом, а потом на золотом!!!!! Кове надо счет отаслать, за потерю голоса, пусть выплачивает!!!!! ;)/>/>
Ссылка на комментарий
Мне кажется это лучший матч на чемпионате. Не потому, что наши выиграли, а по развитию самой интриги. Тем и хорош спорт!
Ссылка на комментарий

А мне хорошо - месяц выходных ;)/>/>

Совмещал просмотр с обмывкой машины. Гости к третьему периоду удалились и тут только смог сконцентрироваться.

Хотя жена еще в первом периоде говорила - да хватит смотреть, все-равно наши выиграют ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Женщины это наше золото!!!!!!!!!!! Как у сборной!!!!!!!!!!!!!!! :D/>/>

Хоть и не по теме хоккея. :lol: О женщинах ;)/>/>

:lol: :lol: :lol: Будучи в командировки смотрел футбол Зенит Ренджерс. С учетом разницы во времени начинался в 00:30 закончился в 3:00, а утром в 6:30 подъем на работу.

И тут жена перед футболом - да не смотри, наши выиграют 2:1. ложись спать.

Как такой матч пропустить!!!!! Смотрю.........

И невольно, в конце первого тайма, ловлю себя на мысли - когда же они собираются забивать - жена же сказала что 2:1 :lol: :lol: :lol:

В конце второго тайма - сейчас нашим забьют и когда же они успеют отыграться. ;)/>/> :cry:

Чуть чуть не угадала!!! ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Молодец!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!! Купи ей график игр, и пусть всегда говорит, что наши выиграют!!!!!!!!!!!!!

НЕТ! Не буду, а то зазнается :lol:

Потом будит говорить - не спорь, я всегда права!!! :shock:

А должен быть прав я! ;)/>/> :lol:

Ладно, Глеб - пошел спать. Счастливо!!! ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Всех с НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!

Блин, только наши могут так выигрывать! Сначала ВСЕ нервы изведут, а потом выиграют! Хотя так даже интересно!

Еще раз всех с победой!

Ссылка на комментарий
Ну если к дилерам прийдти в форме хоккеиста и провести серию силовых приемов, а под коней треснуть клюшкой по зубам! Вот тогда глядишь и дилеры за улыбаются!
Ссылка на комментарий
Поздравляю всех с замечательной победой нашей сборной в ЧМ-2008!!!!

Присоеденяюсь!!! УРА!УРА!УРА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...