Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Суд с GM(двигатель 3,2)


Petr Nik.

Рекомендуемые сообщения

Антароводы двигателя 3,2! Нужна информация : кто и при каком пробеге менял цепи ГРМ? У меня Каптива 3,2, цепи поменял при пробеге 70 000 км, GM в гарантийном ремонте отказал(гарантия кончилась, машина 2008 г.в.). Сужусь с GM(суд состоится 15 октября), т.к. есть заключение экспертизы по цепям-заводской брак. Чтобы доказать существенность недостатка данного двигателя-нужны доказательства, а именно заказ-наряды или другие документы, подтверждающие замену цепей ГРМ , при каком пробеге, причину замены, VIN машины, кто менял(оф.диллер или Ваня). Если кто хочет помочь- пишите в личку:zap.snab@mail.ru , буду очень благодарен! Изменено пользователем Petr Nik.
Ссылка на комментарий
Лично помочь не могу, т.к. у меня 2.4 . Но Вы молодец, побольше бы таких людей, глядишь бы качество машин и отношение к потребителям было бы совсем другим. Удачи в судебном процессе.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
К сожалению суд проигран за недостаточностью доказательств, а точнее, недостаток не признан существенным. Ну чтож, будем ждать вторую замену цепей ГРМ, тогда недостаток по определению становится существенным и ГМ не отвертеться!!!
Ссылка на комментарий
Чтобы недостаток вокруг был признан существенным, надо чтобы машина не просто не ехала, а еще убивала всё живое в радиусе полтора километра.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...