Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как вы считаете, исчезнут ли болячки с Antara 2.4 2008 г.в.?


Pier

Рекомендуемые сообщения

Все первые неприятности, которые я читал на форуме, относятся к авто 2007 г.в. Ну, допустим, проблемы с климатом меня не пугают, прошивкой рано или поздно вылечится, пол часа работы. Но вот рулевая рейка и то, что она Антара может заглохнуть на ходу.... это уж просто повергает в шок!!! (В машине стоимостью 1 млн...) Собственно это единственное, что пока препятствует заказу Антары :?

 

P.S. а что самое печальное (на мой взгляд) - раньше (лет эдак 10-15 назад) таких проблем с качеством абсолютно новых автомобилей не было. Работало все как часы. А что же теперь? Разбаловали производителей гигантским спросом.

Ссылка на комментарий

Что касаеться заданного вопроса - хотелось бы верить.

Однако детские болезни были всегда и вообщем-то практически у всех машин разных производителей.

Конечно было бы оптимально подождать годика три и покупать, но ....... хочеться сейчас :)/>/>

Будим надеяться на оперативность решения возникших проблем GMом.

Хотя иногда в прессе видешь, проскальзивает информация об отзыве машин и пять лет спустя, по причине того или иного дифекта.

Так может вообще ничего не брать :)/>/>

Я Антару люблю со всеми ее недостатками :(/>/>

Ссылка на комментарий
вопрос двоякий: есть болячки двух видов - конструктивные (они-то и могут исчезнуть) и сборочные (если будут собирать у нас, то чёрт его знает...)
Ссылка на комментарий
вот именно! ладно у меня корейская сборка (хотя уже есть болячки). а если сборка будет шушеровская?:)/>/>там вроде заводик то отстроили? в нашу сборку верю меньше:)/>/>
Ссылка на комментарий

Машина мне и жене нравится ОЧЕНЬ.

Тем более обидно наличие таких недостатков, о которых тут писалось.

Уверен: продажи могли быть в ДЕСЯТКИ раз выше, чем фактически.

Ведь Дизайн и технические и эргономические характеристики этой конструкции замечательные.

 

Сравниваю с Лада Калиной. Купили через год после начала производства. (Весной прошлого года).

На тот момент завод устранил 80(!!!) процентов конструктивных с борочных дефектов.

А на сегодня, так люди, купившие Лада Калину, вообще пракитически перестали жаловаться на недостатки.

Неужели хвалёные западные производители ХУЖЕ?

Тем более Калина- бюджетный автомобиль.

И за Антару можно купить ЧЕТЫРЕ Калины!!!

 

НЕ стыдно им?...

Немцам?

 

Так не похоже на них.

 

 

Позор!

 

Ведь известно, сколько сил сегодня прилагает Опель для развития этого бренда, повышения качества, дизайна,

для увеличения продаж (Реклама)/

 

Что-то мне подсказывает, что немцы НЕ ЗНАЮТ о проблемаъх с Антарой.

Слабо звено: Дилеры. Наверняка они не сообщают о проблемах производителю.

Их главная задача, как и Советских времён,- впарить товар покупателю, а там и трава не расти.

Главное -срубить Деньги.

Ссылка на комментарий

Ребята, может я чего непонимаю - покажите мне хоть одну безпроблемную машину, которые появились на рынке недавно.

А то что наша сборка изночально плоха несоглашусь. Все зависит от контроля за процесом со стороны GMа и количества проводимых операций. Если только прикручивают фары, двери и колеса, то стоит ли говорить о качестве. Ведь сейчас идет крупноузловая сборка.

Ссылка на комментарий
Ребята, может я чего непонимаю - покажите мне хоть одну безпроблемную машину, которые появились на рынке недавно.

А то что наша сборка изночально плоха несоглашусь. Все зависит от контроля за процесом со стороны GMа и количества проводимых операций. Если только прикручивают фары, двери и колеса, то стоит ли говорить о качестве. Ведь сейчас идет крупноузловая сборка.

 

АДНАЗНАЧНА!!!!! :!: не смотрите на старые Мерсы, которые летают, а им уже давно за 20 годков... прошли те времена, когда машина надолго! сейчас 3-5 лет и всё... а зачем стараться делать всё супер-пупер? и сервисникам тоже жить надо давать! :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...