Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где Вы храните свою Антару?


Pier

Где Вы храните свою Антару?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Просто так на улице (около дома, или еще где-нибудь)
      23
    • В ракушке
      0
    • На охраняемой стоянке
      9


Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз! :)/>/>

Сегодня я уже подымал эту тему, но она была случайно потеряна в связи с переездом форума на новый хостинг.

У меня вот делема - с одной стороны надо бы стоянку для авто, а с другой - стоянки все далеко от моего дома, да и денег стоят.... (те что в районе - 6000 руб. в месяц)

Поэтому опрос - кто как хранит свою Антару и как защищает?

Может кто-нибудь пытался увеличить высоту ракушки? :)/>/>

Ссылка на комментарий
Стоянка, у жены корса - ставим вместе :-) Страшно все равно оставлять, хоть и Каско у обоих... Даже поцарапают, как у Василича вроде, и то обидно.
Ссылка на комментарий

Охраняемая стоянка рядом с домом, КАСКО, а-сигналка.

КАСКО это хорошо, но я ленивый! Если что не дай бог случиться... Поцарапают... или еще что... Сколько времени и нервов надо убить в страховых компаниях, убеждая, что не верблюд и не мошенник, который жаждит разорить страховую! Кстати, поделитесь опытом общения со страховыми!

Ссылка на комментарий

Я вчера вроде бы нашел способ, как вместить Антару в ракушку типа пенал :-) Способ требует незначительной модернизации ракушки.

Высота моей ракушки 200 см в середине и 190 в конце. Дверь ракушки открывается путем толкания ее вверх. Так вот там и получается самое низкое место - 170 см, то есть Антара как раз в самом начале и не сможет пройти по высоте. Берем эту дверцу, снимаем с направляющих и разрезаем пополам. Со стороны разреза нужно наварить укрепляющий каркасный элемент, подойдет все что угодно, например, уголок. К этим уголкам привариваем петли, на которых будет висеть замок (Сами петли можно не изобретать и не покупать, а спилить существующие по бокам ракушки). Также к получившимся дверцам нужно приварить по две дверные петли. Сбоку ракушки также нужно приварить по две дверные петли с каждой стороны и повесить на них дверцы. Таким образом удастся сохранить высоту ракушки и благополучно поставить Антару :-)

P.S. описанное выше пока лишь теория, непосредственно реализацией займусь в мае :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

храню перед домом, КАСКО, сигналка

пробовал ставить на стоянку, но режим работы не позволяет это делать, так как возвращаюсь в начале первого, а сторожа уже собак спустили и никого не пускают, хотя перед этим специально договаривался с начальством стоянки, что собак выпускать будут, после того как я поставлю машин. Так что ставлю под окном.

Ссылка на комментарий
До ближайшей стоянки 20 минуп пёхом. Поэтому зимой хранил под окнами в сугробе, а сейчас на каком-нибудь высоком бордюре, куда только я залезу. Ну конечно КАСКО и сигналка.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...