Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заклинило подлокотник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,товарищи.

Произошла маленькая неприятность - заклинило подлокотник, ту его часть,которая должна выезжать. Она выдвигается на сантиметр а дальше как буд-то во что то упирается. Я её полностью снял,открутил там два болта.Думал,может за платсмассой ниже еще есть болты,просверилил несколько дырок,но там ничего. верхняя часть,которая кожаная,не снимается. И как её разобрать,что бы понять что ей мешает полностью выдвинуться - ума неприложу. Может кто то сталкивался?

post-1401-1335694824_thumb.jpg

post-1401-1335694835_thumb.jpg

post-1401-1335694844_thumb.jpg

post-1401-1335694925_thumb.jpg

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Угу, сталкивался. Все один в один как и у вас. Разобрал до того момента, как дальше уже ничего не разбирается, и так и не выяснил причину... в результате мне верхнюю часть поменяли по гарантии... правда она теперь скрипит зараза, ну и бог с ней, зато двигается :)/>
Ссылка на комментарий
Угу, сталкивался. Все один в один как и у вас. Разобрал до того момента, как дальше уже ничего не разбирается, и так и не выяснил причину... в результате мне верхнюю часть поменяли по гарантии... правда она теперь скрипит зараза, ну и бог с ней, зато двигается :)/>

спасибо! Поеду в сервис :)/> вчера еще промучался,но так ничего и не получилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...