Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Керамические колодки


Рекомендуемые сообщения

Просматривая экзист, нашел на перед керамические колодки фирмы Morse/Friction Master. Что это и с чем это едят? Какие будут мнения.
Ссылка на комментарий

судя по сайтам якобы производителя (все сайты зареганы в 2009 году) и восторженным отзывам на русскоязычных сайтах (на англоязычных сайтах вообще никаких отзывов), есть подозрение, что какие ловкие чуваки пытатся на наш рынок продвинуть очередное китайское говно под видом супермегаамериканского товара.

причем с учетом цены на уровне качественного китая и количества рекламы (хоть в том же экзисте - выделели в отдельную строчку и цветом в добавок), реальная цена - на уровне дешевого отстоя.

Ссылка на комментарий
судя по сайтам якобы производителя (все сайты зареганы в 2009 году) и восторженным отзывам на русскоязычных сайтах (на англоязычных сайтах вообще никаких отзывов), есть подозрение, что какие ловкие чуваки пытатся на наш рынок продвинуть очередное китайское говно под видом супермегаамериканского товара.

причем с учетом цены на уровне качественного китая и количества рекламы (хоть в том же экзисте - выделели в отдельную строчку и цветом в добавок), реальная цена - на уровне дешевого отстоя.

 

Я недавно поставил на свой ауто колодки, некой известной на форуме корейской фирмы, и что-то не очень доволен. До этого, стояли колодки поставленные на немецком сервисе, вот они как-то получше тормозили. Педаль была четкая и предсказуемая. А сейчас слегка смазанная и ватная реакция. Вроде-бы отсутствует резкость торможения. На старых колодках нашел вот эту маркировку, по которой "экзист" , ничего не выдал

post-2665-1334519382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
судя по сайтам якобы производителя (все сайты зареганы в 2009 году) и восторженным отзывам на русскоязычных сайтах (на англоязычных сайтах вообще никаких отзывов), есть подозрение, что какие ловкие чуваки пытатся на наш рынок продвинуть очередное китайское говно под видом супермегаамериканского товара.

причем с учетом цены на уровне качественного китая и количества рекламы (хоть в том же экзисте - выделели в отдельную строчку и цветом в добавок), реальная цена - на уровне дешевого отстоя.

Morse/Friction Master керамику этой фирмы юзал на мазде мпв, на мурано и на тахо т.е. годы :(/> Отличные колодки, жаль они керамику для антары не делают, но заказал я колодки все равно их производства передние NX1264 и задние NX1275, все колодки Morse/Friction Master которые у меня были произведены в Мексике

Ссылка на комментарий

Мнения разделились.

Если честно мне не нравятся родные колодки. Ищу достойную замену.

Ссылка на комментарий
Если честно мне не нравятся родные колодки. Ищу достойную замену.

да там же на любой вкус и кошелек есть!

можно тупо по цене смотреть.

но мне лично нрафится Jacoparts, TRW.

Ссылка на комментарий
жаль они керамику для антары не делают, но заказал я колодки все равно их производства передние NX1264 и задние NX1275

странно, экзист говорит о керамических CMX1264

Ссылка на комментарий
странно, экзист говорит о керамических CMX1264

Точно! И задние по идее CMX1275 http://www.showmetheparts.com/frictionmaster/ не доглядел. Спасибо.Я кстати экзистом давно не пользуюсь, больше вот здесь http://www.1001z.ru (не реклама)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...