Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Antara vs другие паркетники


Mikle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мальчики и девочки, бог с ней с этой Кугой, давайте обсудим Mitsubishi Outlander XL - почему-то никто сею машинку не поставил в ряд конкурентов

Для меня она была основным конкурентом. У партнеров 2 таких Аутландера но с двигателем 3 литра. Машины неплохие. Смотрел на них тоже. НО:

1. Запаска на улице - грязь и ниже дорожный

2. Переднее кресло не ложится - нет длинномерам

3. Узкий проем задней двери - неудобно садиться

 

из +:

1. Есть переключатель режимов работы привода

2. Больше багажное отделение

Ссылка на комментарий
Антары 2.4 как были, так и будут корейской сборки (по крайней мере в 2008 году) :-) А вот 3.2 собирают под Питером :-)

По поводу прошивки - насколько я в курсе темы, пока лишь в германии кто-то обсуждает новую прошивку для климата (пост по этому поводу есть у нас на форуме), то есть в 2007 году ее не могло быть в принципе, а вот надежда на то, что ситуация с машинами 2008 г.в. будет лучше - есть :-)

Все Антары будут собирвться в С.-Пб. начиная с 2008 года выпуска. Просто любому производителю выгоднее наладить сперва сборочную линию для более дорогих комплектаций, а уж потом выпускать более дешевые. Выпуск первой партии Антар 2,4 запланирован на Арсенале 30 мая 2008 г. Именно поэтому сейчас невозможно купить 2,4 2008 г. Из Кореи с 2008 г. поставок Антар нет. Это было решено в начале этого года. Эту информацию я получила от своего дилера

Ссылка на комментарий
Мальчики и девочки, бог с ней с этой Кугой, давайте обсудим Mitsubishi Outlander XL - почему-то никто сею машинку не поставил в ряд конкурентов

почему не поставили - поставили, и даже специ с этим согласны. Когда вибирал машину из Митсубиши посмотрел Паджеро спорт на 3л и автомате - показалось, что у него с разгоном совсем туго - дальше эту марку не смотрел. Когда увидел Антару и просто посидел в ней - понял, что остальные уже не являются ей конкурентами

 

Да, Паджерик туповат согласна, а вот Аутлендер ничего так - прыткий, наверное просто полегче..

Ссылка на комментарий
Антары 2.4 как были, так и будут корейской сборки (по крайней мере в 2008 году) :-) А вот 3.2 собирают под Питером :-)

По поводу прошивки - насколько я в курсе темы, пока лишь в германии кто-то обсуждает новую прошивку для климата (пост по этому поводу есть у нас на форуме), то есть в 2007 году ее не могло быть в принципе, а вот надежда на то, что ситуация с машинами 2008 г.в. будет лучше - есть :-)

Все Антары будут собирвться в С.-Пб. начиная с 2008 года выпуска. Просто любому производителю выгоднее наладить сперва сборочную линию для более дорогих комплектаций, а уж потом выпускать более дешевые. Выпуск первой партии Антар 2,4 запланирован на Арсенале 30 мая 2008 г. Именно поэтому сейчас невозможно купить 2,4 2008 г. Из Кореи с 2008 г. поставок Антар нет. Это было решено в начале этого года. Эту информацию я получила от своего дилера

Странно... значит меня мой дилер дурит... Вообщем у меня такая информация от блок-авто:

Есть какая то программа у дилеров, где они могут видеть, какой автомобиль, какого цвета и комплектации планируется в производство. Так вот, еще в апреле, когда я в очередь вставал, дилер, глядя в эту самую программу, сказал, что на июль месяц запланировано производство Антары 2.4 enjoy + comfort. Сборка корейская. Соответственно, срок поставки конец сентября - начало октября 2008. Тот же дилер сказал, что в 2008 году авто 2.4 будут только корейскими. Вообщем, учитывая неразбериху с прохождением ТО, я даже не возьмусь предполагать, кто из нас прав :-D Что-то мутят эти черти.... :-D

 

Было бы у наших Антрар столько же, порвали бы всех на британский флаг! Но столько кобыл в нашем подкапотном стаде нет! А жаль!

 

Ну, везде можно найти положительные стороны :-) Например, дорожный налог ;-) Скоро возможно повышение ставок, так что, 140 сил становится еще актуальнее :-)

Ссылка на комментарий
Я в марте эту информацию получила, может быть Арсенал не справляется, поэтому будут поставки из Кореи. Тогда почему так долго ждать, в Корее производство не прекращалось :)/>/>
Ссылка на комментарий
еще почитать на досуге:)/>/> мне не понравилась) http://www.quattroroute.ru/content/article.php?id=1808

Я эту в Кватраруте уже читал в печатном виде. Не остановило :)/>/>

Ссылка на комментарий

ANTARA - у этого автомобиля прогулочный характер (цитата из http://www.quattroroute.ru/content/article.php?id=1808)

интересно - а что они хотели что-то другое увидить от этой машины.

Ссылка на комментарий
а, что скажет товарищ Ronaldo, помнится он хотел присмотрется к LR2.

 

Забрал я своего Фрила. Че могу сказать? Машинка класс!! Дизель-чума!! Эмоций много, писать красиво не умею, если кому интересно спрашивайте,отвечу.

 

ПыСы: А Антара которую ждал так и не пришла. Мэйджор ф топку, зарядил своих юристов на судилище. Душой я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
а, что скажет товарищ Ronaldo, помнится он хотел присмотрется к LR2.

 

Забрал я своего Фрила. Че могу сказать? Машинка класс!! Дизель-чума!! Эмоций много, писать красиво не умею, если кому интересно спрашивайте,отвечу.

 

ПыСы: А Антара которую ждал так и не пришла. Мэйджор ф топку, зарядил своих юристов на судилище. Душой я с Вами!!!

Поздравляю! Давай подробности: цена, комплектация, техпараметры!

Ссылка на комментарий

Вот он, конкурент Антары. Внешне, он мне понравился. Салон посмотреть не удалось. Эту единственную машину уже продали. Зато Сборка ГЕРМАНИЯ! Колёса тоже - Германия! Антара Opel - Корея :cry:

В общем, смотрите сами.

 

P.S. Фотки с мобильника, извините!

post-115-1212259864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Такое чувство, что в эту машину вложено из других (на мой взгляд) машин. С зади напоминает кашкай или субару, сбоку и спереди есть что-то антаровское и каптивы...
Ссылка на комментарий

Шагомер спасибо за труды.

Вообщем-то, несмотря ни на что, вариант неплохой.

Машина симпатичная, приверженец стиля форда. Ничем не удивили.

То, что сборка Германия - порадовало.

Будет интересно почитать отзывы об эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...