Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дополнительное питание для аксессуаров.


Рекомендуемые сообщения

Пипл подскажите плзи как на панель поближе (для регистратора, радара, и зарядки телефона)

вывести пару прикуривателей куда, а главное как

или есть приблуда вообщем просвятите темную душу!!!

Ссылка на комментарий
Пипл подскажите плзи как на панель поближе (для регистратора, радара, и зарядки телефона)

вывести пару прикуривателей куда, а главное как

или есть приблуда вообщем просвятите темную душу!!!

 

1. Заполни профиль

2. Я протянул провод за передний плафон освещения и поставил на него три розетки. В розетки воткнул блоки питания всех нужных устройств и обернул это всё паралоном, чтобы сидели плотно. Провод вывел между к лобовому стеклу в стыке с панелью потолка.

Ссылка на комментарий
1. Заполни профиль

2. Я протянул провод за передний плафон освещения и поставил на него три розетки. В розетки воткнул блоки питания всех нужных устройств и обернул это всё паралоном, чтобы сидели плотно. Провод вывел между к лобовому стеклу в стыке с панелью потолка.

т.е. Вы протянули провод сначала от верхнего плафона в бардачок на разветвитель, а потом обратно на регистратор у зеркала заднего вида?

Ссылка на комментарий
т.е. Вы протянули провод сначала от верхнего плафона в бардачок на разветвитель, а потом обратно на регистратор у зеркала заднего вида?

 

На самом деле не совсем так, но сути вопроса не меняет.

 

У меня питалова на енто дело берётся от сигнализации (чтобы больно много не разбирать). От ней сразу провод на детектор (у меня Бел, он питается от 12В без блока питания). И провод через левую стойку к плафону. На нем висит кредл для телефона, регистратор и навигатор. Держатель навигатора как правило снят (благо есть штатная навигация и навигация в телефоне), а провод заткнут за пассажирский козырек.

Ссылка на комментарий
На самом деле не совсем так, но сути вопроса не меняет.

 

У меня питалова на енто дело берётся от сигнализации (чтобы больно много не разбирать). От ней сразу провод на детектор (у меня Бел, он питается от 12В без блока питания). И провод через левую стойку к плафону. На нем висит кредл для телефона, регистратор и навигатор. Держатель навигатора как правило снят (благо есть штатная навигация и навигация в телефоне), а провод заткнут за пассажирский козырек.

фото в студию

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

А если вообще можно запитать регистратор и радар от плафона на верху на прямую есть у кого сылочки или разъясните

то что на форуме нашел не хрена не понятно

вопросы

1. как

2. у радаров и регистраторов просто тупо обрезаем контакты и соединяем (кстати как не напутать полярность или чего там)

или надо ставить предохранитель как или еще чего

Ссылка на комментарий

Вот так я снимал плафон post-2034-1331834897_thumb.jpg Что еще сфотать?

 

 

вот это хорошо кстати

1. вопрос как всетаки сняли плафон так как фото уже показывает что снят =) (но это и в книге посмотрю)

2. к чему там подрубать именно (и что будет если напутать =) )

 

уважаемый - типа подколов и ответов и сорказма типа будет света много или типа регистратор вам больше не понадобиться или радар много чего сразу зафиксирует не обязательно прошу по делу

Ссылка на комментарий

Вот мой вариант питания видеорегистратора на лобовом стекле. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1178-videoregistrator/page__view__findpost__p__84062

 

Но его можно использовать для питания любых устройств.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...