Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какая цена то?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать цену на эту машину. Надеюсь что она не сильно дорогая…вроде Opel никогда не придерживался высокой ценовой политики. Искал в интернете цены, но так ничего и не нашел по этому поводу. Может вы встречали где нибудь цены?
Ссылка на комментарий
Цены на базовую модель Opel Antara варьируются в пределах $32 тыс. - $35 тыс. в зависимости от модификации и комплектации автомобиля. Вполне приемлемая цена. Намного дешевле своих конкурентов. А по внешнему виду , многих обходит в разы!
Ссылка на комментарий
Да практически верно, только базовая комплектация распологается в следующем диапозоне цен 30000-40000$. За сорок как раз таки и можно купить то,что по описанию соответствует Анкаре. Так что ориентируетесь лучше на верхний предел.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Смотрите какой расклад на фашистком сайте опель - зафира стартует от 20 с копейками евро - в россии от 20 с копейками долларов, антара от 27 с копейками евро, следовательно д.б. начало от 27 долларов
Ссылка на комментарий
Смотрите какой расклад на фашистком сайте опель - зафира стартует от 20 с копейками евро - в россии от 20 с копейками долларов, антара от 27 с копейками евро, следовательно д.б. начало от 27 долларов

 

Так получается у нас даже дешевле чем в Европе цена! Там зафира стоит 20 000 евро а у нас 20 000 долларов! И действительно цена Antara начинается от 26 850 евро. Сам посмотрел на буржуйском сайте! Было бы конечно очень неплохо, если бы и в России цена тоже начиналась бы от 27 000 евро! Я думаю это очень хорошая цена для такой машины! Спасибо Алексей что хоть что то прояснили по поводу цены!) А то была вообще полная неизвестность !) Может у вас еще есть какая нибудь интересная информация по поводу Opel Antara?

А вы как считаете? 27 000$ нормальная ли цена для Opel Antara?

Ссылка на комментарий
Больше скажу, такой же расклад с астрой и корсой, 16т.евро-16т.дол, 11т.евро-11т.долларов, соответственно. Так что большая доля вероятности, что точно такой же порядок ценообразования будет и с антарой.
Ссылка на комментарий
Да, кстати, цена с сайта opel.de, ценник на антару - Basispreis: ?27 750,00. Кирилл Кадыков, 26 видимо не в германии, а я сравниваю цены на родине опелей.
Ссылка на комментарий
Да, кстати, цена с сайта opel.de, ценник на антару - Basispreis: ?27 750,00. Кирилл Кадыков, 26 видимо не в германии, а я сравниваю цены на родине опелей.

 

Ну я цену тут смотрел - http://autoreview.belproject.com/item/57. Очень радует что возможно цена будет не высокая на эту машину. Интерестно, а цена на максимальную комплектацию какая будет? Думаю что самая заряженная Antara уже будет в другой ценовой категории))) И что будет в этой заряженной версии интересно!

Ссылка на комментарий
Очевидно, что самая заряженная будет ОРС

 

А что за ОРС? Что то я про такую даже не слышала...Я вот думаю о покупке Antara, но меня смущает марка Opel, я с ней никогда не имела дела...Вот у вас Алексей вроде как Opel Zafira , расскажите как вам эта машинка? Как вообще дела с Opel? Стоит ли брать эту марку...правда тема не для этого топика) Так что лучше создать новую тему..Думаю в тут будет разумней обсудить Opel http://www.antara-club.ru/viewforum.php?f=16 Заранее спасибо Алексей!) Жду от вас отзыв! :oops:

Ссылка на комментарий
Лена, посмотри внимательней новости этого форума и все поймешь. Коротко - орс, это спортивное "подразделение" опеля, это обвес, спортивные сиденья, мощные двигатели и заоблачная цена :)/>/>
Ссылка на комментарий
Лена, посмотри внимательней новости этого форума и все поймешь. Коротко - орс, это спортивное "подразделение" опеля, это обвес, спортивные сиденья, мощные двигатели и заоблачная цена :roll:/>/>

 

 

И правда есть такая информация! Даже не заметила!) :(/>/> Алексей, а что вы молчите по поводу марки Opel то? Просто кроме вас я и не знаю у кого спроситЬ! Расскажите хоть что нибудь! А то боюсь я пролететь с выбором Opel... :oops:

Ссылка на комментарий

Отдельную тему создавать про опель думаю нет смысла, есть очень много соответствующих формумов (я там под этим же ником сижу), а именно:

http://astraclub.ru

http://www.myzafira.ru/forum/index.php

 

Узнаешь про опель все, причем не в качестве рекламы.

От себя скажу: Владею Зафирой почти год, пробег 12 т.км., устраивает все, поломок нет, менять ниначто не хочется. Из форумов - самый главный глюк опелей астры и зафиры - изитроник (работизированная коробка передач), у кого он есть конечно, но вроде щас вылечивают.

Ссылка на комментарий
Да, кстати, astraclub содержит очень много информации по диллерам опель, их отношение, скидки, подарки и т.д. что очень важно для потенциального покупателя антары. :wink:
Ссылка на комментарий
Да, кстати, astraclub содержит очень много информации по диллерам опель, их отношение, скидки, подарки и т.д. что очень важно для потенциального покупателя антары. :wink:

 

Спасибо больное! Хорошо что такие люди есть на форуме!!! Очень помогли мне! :roll:/>/> Теперь вот только когда их начнут продавать то...

Ссылка на комментарий

B откуда вы только успеваете все свежую информацию брать! Молодец Алексей! Большое вам спасибо! Kiss :oops:

Буду ждать до мая, как раз поднакоплю на комплектацию подороже! Хотя и не факт что и в мае то ее привезут! А в мае что, будет мировая премьера?

Ссылка на комментарий
:oops: В европе уже давно продается, даже в америке планируется под маркой сатурн. А премьера будет российская, по крайней мере так обещает письменный ответ GM на запрос российского представительства OPEL :wink:
Ссылка на комментарий
:oops: В европе уже давно продается, даже в америке планируется под маркой сатурн. А премьера будет российская, по крайней мере так обещает письменный ответ GM на запрос российского представительства OPEL :wink:

 

...так обещает письменный ответ GM ??? А причем тут GM? Америкосы что купили Opel? Блин, ели это правда, то качество Opel упадет! И машинка не будет столь хороша как я ожидала.... :roll:/>/> Надоели эти америкосы уже....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЧАЛО ПРОДАЖ !!! Вот цены первых двух возможных вариантов...

Стоимость Opel Antara на 30.03.2007

 

Antara Enjoy 4WD

2.4 XED (103 кВт / 140 л.с.)

MT5, 5-ступенчатая механическая

34200$

 

Antara Enjoy 4WD

2.4 XED (103 кВт / 140 л.с.)

AT5, 5-ступенчатая автоматическая

35700$

 

К сожалению, т.к. спрос в Европе превышает мощности производства, то на Россию первое время пойдет очень мало машин... очень мало !

 

Скоро выложим опции, хотя их не так много...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,

 

Antara Enjoy 4WD

2.4 XED (103 кВт / 140 л.с.)

MT5, 5-ступенчатая механическая

34200$

 

Antara Enjoy 4WD

2.4 XED (103 кВт / 140 л.с.)

AT5, 5-ступенчатая автоматическая

35700$

 

 

Скоро выложим опции, хотя их не так много...

 

огО! А чего цены то такие дорогие...мы вот поменьше ожидали то..( А машинки первые когда в РФ прибудут? Уже можно записыватся в очередь или еще рано?

Ссылка на комментарий

Да, уж (с). :lol:

Хе-хе, я ошибся в предположении цены на данную комплектацию всего на 2000$. Не может не радовать наличие автомата на 2,4 :wink: , но сдается мне, что ценники еще будут меняться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...