Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

На что обратить внимание при получении авто?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Сегодня планирую забирать Антару 2,4 автомат. На что стоит обратить внимание? :roll:/>/>

 

Сигналку с автозапуском отказались ставить.. говорят Опель не разрешает... :shock:

Ссылка на комментарий
Спасибо! Про инструкцию понял. А что с автозапуском? Правда не имеют права ставить?
Ссылка на комментарий
Говорят из-за шины... Сам удивляюсь. Сигналку то без проблем, а вот автозапуск не хотят.
Ссылка на комментарий
Привычен автозапуск... но времени ради этого гонять в Екатеринбург (например) явно не будет.
Ссылка на комментарий

Пока только это....

Уважаемый Николай !

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel.

Нам необходимо уточнить информацию по Вашему обращению.

Как только мы будем обладать информацией по Вашему вопросу, мы обязательно свяжемся с Вами.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

 

С уважением,

 

Служба клиентской поддержки Opel

 

Думаю это робот...

Ссылка на комментарий
Я посылал запрос в опель по поводу инструкции на авто ответ прост ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ДИЛЕРА, а унего нет. чем поддерживает ихния служба. если даже инструкции у них нет.
Ссылка на комментарий
Про инструкцию я узнаю чуть позже... Кстати на мой вопрос Джемировцы сказали: "ну значит в Москве условия другие"....
Ссылка на комментарий
Затяжка у меня началась.... защиту поставить не могут - выясняют наличие. Сигналку поставить - сутки говорят... С субботы не переобули в зимнюю резину. Дисков фирменных второй комплект - только под заказ. Дурдом.
Ссылка на комментарий

Правила этого форума не запрещают ссылки на другие авторесурсы?

 

Более подробное обсуждение на моем родном форуме здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=15327

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...