Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Учим матчасть


Leoni

Рекомендуемые сообщения

Сегодня устраивался в кресле. Сел вроде хорошо. Отрегулировал подлокотник. Но он, к сожалению, у меня фиксируется только в крайнем заднем положении. В выдвинутом положении не держится, локоть его сдвигает назад. Это у всех так?

 

А то на старой машине привык правую руку на подлокотник класть, и сейчас рука висит пока как-то дискомфортно... :)/>/>

Ссылка на комментарий
Может нужно отрегулировать водительское кресло или что-то нужно делать с руками. Я сразу же отрегулировал кресло и очень удобно уселся, подлокотник на месте.
Ссылка на комментарий
особенности конструкции подлокотника, такой же по моему на атлендоре ХЛ
Ссылка на комментарий
А я не могу правую руку пристроить даже при выдвинутом подлокотинке. Не комфортно. Поэтому забил на это дело.
Ссылка на комментарий

я сотрел на него со всех вроде бы сторон,но так и не увидел какой-либо возможности как-то сдвинуть подлокотник хоть куда-нибудь...

откручивать может что-то надо??? или у меня "старая" модель и этой функции нет? не смейтесь парктроников то не было ни одного...

Ссылка на комментарий
откручивать может что-то надо?

Ничего откручивать не надо. Надо нажать на фиксатор, который открывает крышку подлоктника, только крышку эту не окрывать, а сдвинуть вперед.

Ссылка на комментарий
откручивать может что-то надо?

Ничего откручивать не надо. Надо нажать на фиксатор, который открывает крышку подлоктника, только крышку эту не окрывать, а сдвинуть вперед.

Mexican! и Саша! Благодарю-попробую...завтра.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...