Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стекла как на астре


EGOist

Рекомендуемые сообщения

Ну как черезкакой , разу царапины пошли! от были если на сухую тереть! я снег зимой вообще пластиковым скрибком не скрибу, жидкостью специальной поливаю и дворниками счищаю. Просто со временем царапин становится всё больше и много маленьких сколов конда на солнце смотришь! я на Тазе12 2 года гонял такого небыло , а тут через год все стекло изцарапано , вот и думаю вдруг на антаре так же будет! Кстати я тоже с ЕКБ
Ссылка на комментарий

Очень приятно земляк - EGOist. А что непишишь что ты с [glow=red:31b9ea579d]Ё-бурга[/glow:31b9ea579d].

И вот что я думаю - проблема со стёклами может и возникнуть, ка и любые другие. У Антары одно, у РАФ4 или Х-Трейла другое - идеального авто нет. Вопрос в том, что нравится АНТАРА или не нравится? Если да то можно закрыть глаза на какие то проблемы. Если нет то можно найт кучу причин. Как и любого другого конкурента.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, на астра-клубе визг на эту тему подняло всего несколько человек. И, если не ошибаюсь, в основном у них это была первая машина или с жигулей пересели (там можно было вообще без воды дворниками махать).

Можно конечно предположить что там брак в одной из партий стекол какой-то был, но что-то верится. У меня во всяком случае ничего не затиралось ;)/>/>

 

ЗЫ. Поливать надо на стекло!

Ссылка на комментарий
я так то на сухую не теру! пересел я с 12 и такого за 2 года небыло! И я знал что затирается стекло и все равно астру купил! и антару куплю если даже будут какие то мелкие проблемы!
Ссылка на комментарий
У меня у жены астра, перед покупкой тоже читали о стеклах на форуме, но почемуто о таком не слышали про вектру, зафиру, корсу,не могуг же они выпускать стекла на разных заводах, скорее всего кто-то затер себе стекло, и поднял шумиху, а вообще в зависимости от езды можно испортить стекла и за месяц, ( езда по трассам,особенно за грузовыми авто, в Питере где дороги посыпоют песком), можно поменять по страховке стекло, и если доказать по гарантии., надо обратится на сайт опеля может скажут правду, но не факт.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...