Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Передний бампер (демонтаж-монтаж)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Кто знает как демонтаровать передний бампер, точнее надо снять нижнюю накладку, но отдельно от бампера она как то сниматься не хочет... Таким образом надо наверное снимать все целиком.
Ссылка на комментарий
Всем добрый день. Кто знает как демонтаровать передний бампер, точнее надо снять нижнюю накладку, но отдельно от бампера она как то сниматься не хочет... Таким образом надо наверное снимать все целиком.

Та защелки хрумкие,можете поломать,я сзад накладку менял,чуть не сломал их.Надо быть очень осторожными,изнутри надо поддевать...

Ссылка на комментарий
Да, по бокам защелки, а вот сверху по ходу какими то саморезами прикручено с внутренней стороны, и подлезть к ним не представляется возможным на мой взгляд. Ну так что, никто бампер с изнанки не видел? Где там места крепления и т.п.?
Ссылка на комментарий
Да, по бокам защелки, а вот сверху по ходу какими то саморезами прикручено с внутренней стороны, и подлезть к ним не представляется возможным на мой взгляд. Ну так что, никто бампер с изнанки не видел? Где там места крепления и т.п.?

Саморезов там может и не быть,а защелкти лучше снутри поддеть,чтобы не отломить...

Ссылка на комментарий
Саморезов там может и не быть,а защелкти лучше снутри поддеть,чтобы не отломить...

Ну может и не саморезы, но изнутри к ним подлезть вообще по-моему не вариант, там что-то вроде пенопласта прокладка какая-то закрывает все.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Ну может и не саморезы, но изнутри к ним подлезть вообще по-моему не вариант, там что-то вроде пенопласта прокладка какая-то закрывает все.

Напишите, как решили вопрос...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...