Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Локальный ремонт ЛКП


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Антароводы!

Случилась у меня неприятность - жене, когда она меня провожала в аэропорту приложили открывающейся дверью. Говорит она ехала в этот момент (медленно) и поэтому сразу не поняла что это было (говорит, думала снег или камень), в результате уехала :(/>

Из повреждений вмятина без нарушения краски на задней двери и стерта краска на передней. В страховую обращаться не хотелось бы. Кто посоветует, где такой ремонт лучше сделать. Официалы скромно предлагают обе двери под покраску...

Ссылка на комментарий
Если у тебя каско, то пусть красят целиком. Если нет, то найди в своем городе мастерскую по локальному ремонту - пусть они посмотрят и оценят.
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Народ подскажите у меня код краски 88U, заказал по вину лак и краску для подкраски сколов номер 1766071 но она собака черная, а машина темно серая может кто сталкивался с такой бедой подскажите код краски.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите у меня код краски 88U, заказал по вину лак и краску для подкраски сколов номер 1766071 но она собака черная, а машина темно серая может кто сталкивался с такой бедой подскажите код краски.

тут читали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...