Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дневной свет LED-SMD


weissdrago

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите мне пожалуста, на днях поставил впереди LED фонари, никак не могу проводку соединить, неохото в салоне лишнюю кнопку делать, на старой машине бывало забывал отключать, в описании стоит что можно соединить на 15 клемо, вот только где оно под капотом, в радио то оно есть, но это надо кабель с салона тянуть, А ВОТ ПОД КАПОТОМ ОНО ГДЕ НАХОДИТСЯ???
Ссылка на комментарий

фото можно увидеть

LED фонарей

на антаре, где установили?

Ссылка на комментарий
прямо под номером

у дык вы из Германии, название LED, крепили как?

а с присоединением (подключением) в России плохо и называется это колхоз, и популярностью не пользуется на антарах (без обид) просто некуда их втыкать и куда-то подсоеденять (все равно получается вручную) вот как то так.

Ссылка на комментарий
у дык вы из Германии, название LED, крепили как?

а с присоединением (подключением) в России плохо и называется это колхоз, и популярностью не пользуется на антарах (без обид) просто некуда их втыкать и куда-то подсоеденять (все равно получается вручную) вот как то так.

 

 

У нас такое можно сказать что у каждого молодого человека стоит, смотрится красиво, седня был в сервисе, говорят что клемо 15 под капотом нет, начали рассказывать про CAN-BUSS, я думаю 15 клемо от радио тянуть, как подсоединю, выложу "вечернее фото"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
прямо под номером

Однако, не по "Фен-шую" установлено. Проблем с прохождением ТО не будет, не ?

Изменено пользователем escape609
Ссылка на комментарий
Однако, не по "Фен-шую" установлено. Проблем с прохождением ТО не будет, не ?

 

Его номерами не предполагают общения с представителями ГИБДД.

Ссылка на комментарий

Расстояние между огнями по нормам 600мм. И не более 400мм от края. Высота не менее 250мм,и не более 1500мм.

 

Я себе поствил Philips daylight 8, подключение элементаное. + и - на АКБ и управляющий провод на + габаритов.

Диоды с двумя режимами. Режим дневного ходового огня и габаритов.

 

Какие на антаре стоят?

Ссылка на комментарий
Расстояние между огнями по нормам 600мм. И не более 400мм от края. Высота не менее 250мм,и не более 1500мм.

 

Я себе поствил Philips daylight 8, подключение элементаное. + и - на АКБ и управляющий провод на + габаритов.

Диоды с двумя режимами. Режим дневного ходового огня и габаритов.

 

Какие на антаре стоят?

Фото сделай если не трудно, куда поставил свои светильники.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...