Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ошибки в Меню Радио


Рекомендуемые сообщения

Прошу дать пояснения, если кто сталкивался с такой ошибкой БК в меню РАДИО ??? В место частот или названия станций выдает вот такие цифры/буквы.

post-2605-1316334108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
у меня радио подобную фигню показывает, ессли включен сервисный режим компа.

У меня в меню РАДИО когда пару раз щелкаешь на кнопки RDS и REG пропадает название и частота станций, а появляется вот эти надписи. Почему ??? Сегодня хочу съездить к диагносту, может он чо прояснит

Ссылка на комментарий
у меня радио подобную фигню показывает, ессли включен сервисный режим компа.

 

Аналогично. Такой эффект возникает только при переключении в режим радио из сервисного режима. При следующем запуске все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Аналогично. Такой эффект возникает только при переключении в режим радио из сервисного режима. При следующем запуске все нормализуется.

Да так оно и получается, странно, получается что программное обеспечение каким то образом вылетает или его выбивает в этом сервисном режиме, раз она выдает цифры с буковками

Ссылка на комментарий
Да так оно и получается, странно, получается что программное обеспечение каким то образом вылетает или его выбивает в этом сервисном режиме, раз она выдает цифры с буковками

Возможно, эти циферки тоже часть сервисного режима, связанного с работой радио модуля. В любом случае, это не проблема. Особенно, если не входить в сервисное меню :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Возможно, эти циферки тоже часть сервисного режима, связанного с работой радио модуля. В любом случае, это не проблема. Особенно, если не входить в сервисное меню B)/>

Теперь я привык к этому странному меню "Сервисный режим" и не обращаю внимание, а по началу меня - это ПУГАЛО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...