Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Замена заднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Свою антару я купил в Германии в Мюнхене у дилера,машина в отличном состоянии я сам живу в Молдавии,и решил пригнать машину своим ходом,и всё было хорошо пока в Словении в мою ласточку не въехал придурок на клио.Я был удивлён у клио-капот в дребезги,антара-немного памят бампер(точнее даже не бампер а серая защита) :o/>

Кто попадал в ситуацию когда надо заменить бампер и дорого ли это?А может его и вовсе менять не надо?После завта может фотку бампера выложу. :lol2:/>

Ссылка на комментарий

на эксзист.ру бампер стоит от 13 до 21 т.р, так что если можно отремонтировать - лучше так и сделать.

а сколько стоит - не знаю. просто снятие/установка - недорогая. цены лучше узнавать в местных сервисах.

 

ps передняя часть машины всегда более мягкая, чем за - это сделано для правильной деформации при лобовом ударе.

Ссылка на комментарий

Мне то же один придурок въехал в зад. Главное я его видел, ехал сзади, метался из ряда в ряд. Я ещё подумал, что точно въедет кому то в зад. Пропустил его вперёд от греха подальше и спокойно ехал дальше и вдруг на перекрёстке удар. Выхожу и вижу этого урода. :lol2:/>)))) Я говорю, как ты ухитрился то? Я же тебя на прошлом светофоре вперёд пропустил. :o/>))

 

Вообщем, я бампер так и не меняю. На скоростные качества бампер не влияет, со стороны почти не заметно что он повреждён. :)/> Самим качеством бампера я даволен. :)/>))

Ссылка на комментарий
Тоже один .... въехал на 9 ке, у его морда разбита, у меня царапины на серой накладке и бампер немного отошел сверху мм 2-3, надо обратно приладить...Снимал смотрел внутри все вроде в норме...там балка есть - причал для чайников...Решил пока не менять...не присмотришься и не заметно....
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
мне один раз на стоянке кто то в угол въехал, чуть выше катофота как раз там где видимо кончается усилитель. в итоге сквозной порез сантименров 5-7. пришлось менять по страховке
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...