Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глюк компьютера


Рекомендуемые сообщения

Описываю то, что случилось. В пробке включил аудио (режим СD). Экран мигнул и погас (экран dvd-navi). Одновременно выключились фары, погасли приборы (свет был в режиме датчика). Двигатель работал. Выключил-завёл мотор - ничего не изменилось. Ещё пару раз понажимал на кнопки (все подряд), экран загорелся, чейнджер начал перебирать диски. Показания компьютера - средняя скорость, расход бензина в литрах, пройденные километры на обоих BC обнулились, средний расход на обоих остался... и всё заработало...

 

Вопрос: что бы это значило. Ваши варианты?

Ссылка на комментарий

А машина не в тепле стоит? Это я к тому, что у меня в теплом гараже и при выезде на минус тоже случился глюк с электроникой - с габаритами и фонарем заднего хода, т.е. остались включенными при выключенном свете и выключенной задней передаче. Прошло несколько секунд, завел заглушил и все ОК. Было месяц назад, больше не повторялось.

VN

Я думаю забить до момента повтора ситуации, если повтор – к дилеру на диагностику.

Ссылка на комментарий
Возможн сбой обмена данными по CAN шине. На ней висит как раз вся приблуда, которая управляется от кнопочек и разных датчиков. Скорее всего и стеклоподъемники отказали бы, если б попробовали. Или сбой в софте компа, который этим делом всем управляет. После перезагрузки все заново заработало. Короче - последствия применения в автомобилях электроники. Зато кгда все работает - чудеса!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...