Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опечатка в паспорте ТС


igogo

Рекомендуемые сообщения

Проездив месяц увидел что при постановке на учет в свидетельстве о регистрации напечатали в графе цвет "Ctht,hbcnsq"

И что мне теперь делать? менять свидетельство? Слава богу пока не останавливали еще...

Изменено пользователем igogo
Ссылка на комментарий
Проездив месяц увидел что при постановке на учет в свидетельстве о регистрации напечатали в графе цвет "Ctht,hbcnsq"

И что мне теперь делать? менять свидетельство? Слава богу пока не останавливали еще...

 

Поехать и поменять в ГИБДД СТСку... Это делается без предъявления авто, но день конечна будет потерян.

Ссылка на комментарий
Поехать и поменять в ГИБДД СТСку... Это делается без предъявления авто, но день конечна будет потерян.

Машина на учете в Калужской области, а я в Москве

времени нет совсем

Ссылка на комментарий
В смысле- серебристый??На тарабарском языке?? :lol2:/> :lol2:/>

вот так и написано

раскладку не переключили когда набирали :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Машина на учете в Калужской области, а я в Москве

времени нет совсем

 

 

Ну раз времени нет - тогда ездить до первого гаишника)

Ссылка на комментарий
Интересно, что предъявят?

 

А это Вы нам потом и расскажете))) У меня на памяти такой фигни ни у кого не было...

Ссылка на комментарий
Да ничего не предъявят...Может это цвет такой новый придумали...:)/>))))))))))) Они ещё и сфоткают сие чудо. :)/>))
Ссылка на комментарий
А это Вы нам потом и расскажете))) У меня на памяти такой фигни ни у кого не было...

Очень чешется язык сказать если привяжутся "вот что Ваши криворукие понаписали, то и читайте, я то здесь причем?" :)/>

Ссылка на комментарий
Проездив месяц увидел что при постановке на учет в свидетельстве о регистрации напечатали в графе цвет "Ctht,hbcnsq"

И что мне теперь делать? менять свидетельство? Слава богу пока не останавливали еще...

 

ты можешь выложить фотку этого чуда ??? )))

Ссылка на комментарий

Федеральный закон "О регистрации транспортных средств в РФ"

Статья 15. Регистрационные данные транспортного средства

1. К регистрационным данным транспортного средства относятся сведения, включаемые в документ о регистрации транспортного средства.

2. Технологические ошибки в регистрационных данных транспортного средства, допущенные при регистрации транспортного средства, исправляются по решению органа, осуществлявшего указанную регистрацию, в трехдневный срок после обнаружения ошибки или получения от любого заинтересованного лица в письменной форме заявления о допущенной ошибке. В указанный срок информация об исправлении технической ошибки в письменной форме направляется владельцу транспортного средства органом, осуществляющим указанную регистрацию. Исправление технических ошибок, допущенных по вине органа, осуществляющего регистрацию транспортного средства, или аккредитованной организации, участвующей в регистрации транспортных средств, и выдача новых документов о регистрации транспортного средства взамен содержащих ошибки осуществляется на безвозмездной основе.

Ссылка на комментарий
Уверен, ничего не будет. Носом ткнут, скажите "не видел, завтра поменяю" и ездите спокойно себе дальше.. ))
Ссылка на комментарий
Проездив месяц увидел что при постановке на учет в свидетельстве о регистрации напечатали в графе цвет "Ctht,hbcnsq"

И что мне теперь делать? менять свидетельство? Слава богу пока не останавливали еще...

Ну, а если остановят, то пусть знакомятся с новым цветом авто "Ctht,hbcnsq". Или пусть докажут, что цвет твого авто совсем не "Ctht,hbcnsq", а какой-то другой. И сошлются на что-то более убедительное, что твое свидетельство о регистрации. Свидетельство подлинное, печть на нем тоже...

Ссылка на комментарий
Ну, а если остановят, то пусть знакомятся с новым цветом авто "Ctht,hbcnsq". Или пусть докажут, что цвет твого авто совсем не "Ctht,hbcnsq", а какой-то другой. И сошлются на что-то более убедительное, что твое свидетельство о регистрации. Свидетельство подлинное, печть на нем тоже...

докажут, как да пальца об асфальт! либо то, либо обратное.

а на время сбора доказательств задержат ТС до проверки свидетельства о регистрации экспертом, по вопросу - не поддельное ли оно. а уж через сколько недель эксперт сможет высказать свое заключение - сие есть тайна великая, да и в любом случае не в пользу владельца ТС.

 

одним слово - прямой путь в калугу, скорее всего разрежут ламинирование на этом свидетельстве, да впишут внутрь бумажки (там же свидетельство - это просто сложенная пополам бумажка) - цвет читать такой-то (печать, подпись).

такое случалось и у меня (когда вместо серого написали красный), и у других автолюбителей.

 

ps главное не путать - паспорт транспортного средства (большая сине-серая портянка) и маленькое розовенькое ламинированное свидетельство о регистрации транспортного средства

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Косячат часто при выдаче. Но у меня (СТС от астры) сами заметили и исправили ручкой.Номер двигателя пропечатан: 20кя9693. С обратной стороны исправлено ручкой (20kz) и поставлена печать.

 

Заметил косяк только через год-полтора, когда инспектор спросил, что-то типа "была какая-то экспертиза по двигателю""?????

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...