Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Замена блока ВСМ


Рекомендуемые сообщения

В одной из темок писал, что в один прекрасный момент перестала работать: кнопка центрального замка, оба поворотника, аварнийка, омыватель лобовухи, дальняк не включался. ПРичём пару дней трабла была плавающая - то появиться то исчезнет. Во время очередной активации проблемы приехал к ОД, они провозюкались чуть ли не полдня, вердикт: накрылся блок ВСМ, цена вопроса 27 тыров и время ожидание запчасти из Германии - месяц!!! спрашиваю причину - грят, что мол попала на блок маслянистая жидкость, я вот понять не могу - как и откуда?На всякий случай вопрос к соклубникам - было у кого иль нет?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В одной из темок писал, что в один прекрасный момент перестала работать: кнопка центрального замка, оба поворотника, аварнийка, омыватель лобовухи, дальняк не включался. ПРичём пару дней трабла была плавающая - то появиться то исчезнет. Во время очередной активации проблемы приехал к ОД, они провозюкались чуть ли не полдня, вердикт: накрылся блок ВСМ, цена вопроса 27 тыров и время ожидание запчасти из Германии - месяц!!! спрашиваю причину - грят, что мол попала на блок маслянистая жидкость, я вот понять не могу - как и откуда?На всякий случай вопрос к соклубникам - было у кого иль нет?

 

Была такая хрень. В июне забирал машину в Дженсере на Новоясеневском после ТО, расписался в получении, выдали ключи, а я с ними даже в машину залезть не смог. Сдал обратно, долго не могли понять, в чем дело, потом выяснили, что дело в этом датчике, починили (заменили?) бесплатно, хотя гарантия уже закончилась. Симптомы были те же, но не плавающие.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Ну всё, други, я встал на якорь, ВСМ мне привезут только к концу января из Германии, были блоки видимо в Москве на складе GM, пока он не сгорел, мать его. Ездить с неработающими поворотниками - выше моих сил. Отобрал Тушкана у супруги, ездию - не жужжу. Изменено пользователем Мэлех
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Походу, пишу сам для себя, ну да ладно, будем считать это моим дневником :est:/> Вобщем, вчера пришёл блок из Германии, поменяли за 3 часа, запрограммировали, опять выставили "дневной свет", всё-про всё обошлось: ВСМ - 23 500 руб, работы - 2 600 руб, да и Б-г с ними, зато я за рулём своего авто!
Ссылка на комментарий
Походу, пишу сам для себя

давайте напишу :rolleyes:/> , просто не у кого такого небыло, даже незнаем, что писать, за восстанорвление антары поздравляю.

Ссылка на комментарий
Походу, пишу сам для себя, ну да ладно

И читаю,сопереживаю и поздравляю :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поздравляю!И поверьте,есть с чем!Потому что прежде чем приговаривать дорогостоящий блок обычно человека мурыжат по полгода,все-таки большая ответственность,а вдруг не он-все боятся на себя брать...
Ссылка на комментарий
Спасибо, уважаемые форумчане! Я тут покумекал - что за жидкость ремонтники обнаружили в/на прежнем ВСМ, походу это вот что: ребёнок у меня на стоянке сидел на пассажирском сидении и поставил сок на полочку которая перед дисплеем ... ну и разлил ессно... все пролилось под панель, может, он попортил? DCМ вроде как аккурат под панелью где-то ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...