Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Музыка в Антару 3.2


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

Отдельной темы по аудио-оснащению не нашёл.

По поиску только нашёл несколько тем и понял, что вместо штатной mp3-магнитолы (в моём случае) можно поставить какого монстрика с навигацией и т.п.

Меня интересует комплексный подход к аудио-подготовке - акустика, усилители, саб, голова, установка всего этого добра и настройка.

Посоветуйте, пожалуйста, где почитать про варианты или лучше куда обратиться (в случае положительного опыта с вашей Антарой в Москве).

Ссылка на комментарий
Спасибо, нашёл. Но в основном - всё самоделки, у меня времени на это нет. Нужен проверенная аудио-мастерская, но чтобы ценник не задирали выше крыши :D/>))

А что, кроме этого форума нет специализированных сайтов? На фасаде здания одного из авторсервисов была вывеска: "Мы рады обслужить вас быстро, качественно и дешево. Выберите тот параметр, который вас устроит".

Ссылка на комментарий
Спасибо, нашёл. Но в основном - всё самоделки, у меня времени на это нет. Нужен проверенная аудио-мастерская, но чтобы ценник не задирали выше крыши :D/>))

кто то мудрый сказал: если Вы хотите чтоб вам помогли как можно точнее формулируйте техническое задание. Но мы не гордые мы поможем.

West Coast Customs

 

SHOP ADDRESS

West Coast Customs™

181 Via Trevizio,

Corona, CA, 92879

 

Mon- Fri: 9am - 6pm

Sat: 9am - 3pm

 

PHONE

Phone: 951 284 0680

Fax: 951 284 0688

Ссылка на комментарий
Друзья,

Отдельной темы по аудио-оснащению не нашёл.

По поиску только нашёл несколько тем и понял, что вместо штатной mp3-магнитолы (в моём случае) можно поставить какого монстрика с навигацией и т.п.

Меня интересует комплексный подход к аудио-подготовке - акустика, усилители, саб, голова, установка всего этого добра и настройка.

Посоветуйте, пожалуйста, где почитать про варианты или лучше куда обратиться (в случае положительного опыта с вашей Антарой в Москве).

Делали на Антаре полную шумку и замену акустики в еврозвуке

голова Сони, акустика фокал полиглас(тот что подороже), усилки ДЛС, сабик джиэль аудио, извиняюсь что все по русски

Звук абалденный, у мужа Инсигния все тоже самое делали там же , но голова осталась штатная и усилки не ДЛС а Фокал, так вот такое ощущение что у него еще лучше играет чем у меня

Изменено пользователем anta
Ссылка на комментарий
Делали на Антаре полную шумку и замену акустики в еврозвуке

голова Сони, акустика фокал полиглас(тот что подороже), усилки ДЛС, сабик лайтнинг аудио, извиняюсь что все по русски

Звук абалденный, у мужа Инсигния все тоже самое делали там же , но голова осталась штатная и усилки не ДЛС а Фокал, так вот такое ощущение что у него еще лучше играет чем у меня

Не не верим, фото давай!!!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
По фото не будет слышно :lol2:/>

 

У нас есть критик, доморощенный, он Вам всю правду расскажет про ваш майфун, так, что не стесняйтесь, выкладывайте. :haha:/>

Ссылка на комментарий
размещение, название

фронт: 2-х компонентная акустика Focal Polyglass 165 VR

тыл: 2-х полосная коаксиальная акустика Focal Polyglass 165 CVX

усилители: DLS MA41, DLS MA12 на сабвуфер JLAudio, конденсатор (не помню название)

голова: 2din автомагнитола Sony XAV-E70BT

цифр.ТВ-тюнер: AVIS AVS3000DVB

камера заднего вида

Сабик встроили в багажнике справа (теперь там нет кармашка), усилки и конд. под полкой где запаска стоят на боку (перпендикулярно полу) между дальними пенопластовыми выступами, ;)/> короче прямо под металлической штуковиной на которую крепится фальш пол :yes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...