Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

держатели/кредлы под стандартную плату


Рекомендуемые сообщения

люди тут подстаканники на место платы вставляют, а мне было бы удобно чтобы там лежал в кредле телефон.

но вот никак не найду себе крэдл.

 

1. под blackberry 9700

 

http://www.opel-accessories.com/subproduct...t_num=13365971#

 

в русском магазине на сайте опель нет, в "забугорном" есть , но цены не вижу.

 

2. под iphone 3g встречал в интернете, но вот не понял под 4g подходит или нет?

 

http://www.opel-accessories.com/subproduct...%D0%B2%20iphone

 

3. Разъем (как он там называется UHP) под крепление держателя телефона (он я так понял в saab тоже используется) - сторонние производители крепежи под такие крепления не делуют (китай) разве?

Ссылка на комментарий
люди тут подстаканники на место платы вставляют, а мне было бы удобно чтобы там лежал в кредле телефон.

но вот никак не найду себе крэдл.

 

1. под blackberry 9700

 

http://www.opel-accessories.com/subproduct...t_num=13365971#

 

в русском магазине на сайте опель нет, в "забугорном" есть , но цены не вижу.

 

2. под iphone 3g встречал в интернете, но вот не понял под 4g подходит или нет?

 

http://www.opel-accessories.com/subproduct...%D0%B2%20iphone

 

3. Разъем (как он там называется UHP) под крепление держателя телефона (он я так понял в saab тоже используется) - сторонние производители крепежи под такие крепления не делуют (китай) разве?

 

1. На сайте смотрите Catalog Number 67 88 559, на exist.ru находите цену 7 568,08р.

2. Не встречал

3. Видимо китайцев это не интересует. Слишком мелкосерийное изделие.

Ссылка на комментарий

А под самсунги кредлов похоже нет. Как то странно.

 

И судя по картинке это не антары салон (судя по наличию подстаканников). Поправте меня если я ошибаюсь.

Изменено пользователем DJO
Ссылка на комментарий

Catalog Number 67 88 559 - это BLACKBERRY PEARL 8100 /8110 /8120 (уже достаточно старые модели) , а вот 9700/9780 вполне адекватные модели (у них размеры другие в этот каталожный номер никак не влезут.

 

салон то другой но тип крепежа одинаковый (если не прав поправьте плиз)

Ссылка на комментарий
Я так понял что салон от астры. Значит ли это, что крэдл для астры подходит на антару?

 

Ещё на зафиру и вектру

Ссылка на комментарий
К антаре подходит или нет?

 

Вот номер кредла айфона на Антрару 17 88 284

Я не знаю. Может астровский точно такой-же. Но я думаю антаровского для антары достаточно.

Ссылка на комментарий
Вот номер кредла айфона на Антрару 17 88 284

Я не знаю. Может астровский точно такой-же. Но я думаю антаровского для антары достаточно.

Экзист говорит что это болт на форд. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Экзист говорит что это болт на форд. :lol2:/>

Не внесли еще в свою базу.

 

Я что-то ща подзагорелся кредл на айфон прикупить и мобильный портал восстановить. А потом подумал, что подстаканники практичнее будут. Решил забит "болт на форд".

Ссылка на комментарий
Нет, я поставлю. Просто интересно как эта приблуда работает. :lol2:/> Да и наконец то появился крэдл, хотя пока не увижу его стоящим у меня в машине не поверю.
Ссылка на комментарий
Нет, я поставлю. Просто интересно как эта приблуда работает. ;)/> Да и наконец то появился крэдл, хотя пока не увижу его стоящим у меня в машине не поверю.

 

Она работает точно так же, как и с блютузом. Только с ней телефон еще заряжается и использует внешнюю антенну.

Ссылка на комментарий
Она работает точно так же, как и с блютузом. Только с ней телефон еще заряжается и использует внешнюю антенну.

Ну я себе подстаканники не ставил, так что крэдл мне как раз будет. ;)/>

Ссылка на комментарий
Не буду отговаривать.

а мне не нравится ай фон. считаю HTC в топовых моделях много лучше и круче во всём. Вот если бы и под них сделали...

Ссылка на комментарий
а мне не нравится ай фон. считаю HTC в топовых моделях много лучше и круче во всём. Вот если бы и под них сделали...

 

У меня у самого HTC. Пользую touch cruse уже три с лишним года. Как раз думаю менять. Вот и блеснула шальная мысль закупить айфон под кредл :lol2:/>

Ссылка на комментарий
У меня у самого HTC. Пользую touch cruse уже три с лишним года. Как раз думаю менять. Вот и блеснула шальная мысль закупить айфон под кредл :lol2:/>

не знаю... наверное это прикольно ставить телефон в кредл. опять же теоретически прием лучше на внешнюю антенну. но у меня и так всё отлично работает, когда телефон просто лежит в кармане. подключается автоматически всегда, слышимость отличная. единственное - наиболее часто набираемые номера пришлось в тел книге переписать на латинице. но это ведь кредл не лечит... а еще - больше ведь приходится ездить по городу и часто выходить из авто. каждый раз тыкать в кредл телефон... не айс! знаю по себе - стоит только выложить тел в машине - его там обязательно забудешь! во-первых сам остаешься без связи, а во-вторых велика вероятность, что наркоманы разобьют стекло и упрут айфон.

Ссылка на комментарий
не знаю... наверное это прикольно ставить телефон в кредл. опять же теоретически прием лучше на внешнюю антенну. но у меня и так всё отлично работает, когда телефон просто лежит в кармане. подключается автоматически всегда, слышимость отличная. единственное - наиболее часто набираемые номера пришлось в тел книге переписать на латинице. но это ведь кредл не лечит... а еще - больше ведь приходится ездить по городу и часто выходить из авто. каждый раз тыкать в кредл телефон... не айс! знаю по себе - стоит только выложить тел в машине - его там обязательно забудешь! во-первых сам остаешься без связи, а во-вторых велика вероятность, что наркоманы разобьют стекло и упрут айфон.

 

За и против списком:

+

есть постоянное место

зарядка без всяких проводов

нет электромагнитного излучения рядом с телом

оледенение по проводам обычно надежнее и качественнее всяких блютузов

можно быстро переключиться с громкой связи (не уверен, не проверял)

 

-

есть шанс забыть

постоянное втыкание в зарядку может прикончить батарейку раньше времени

если в кредле телефон, туда хрен чего положишь

вокруг кредла быстро образуется трудновычещаемый срач

кредлы есть только под всякое гавно и стоят кучу бабла

 

 

Может чего упустил

Ссылка на комментарий
Может чего упустил

нет.

вывод - дорогая безделица, которая может пригодиться при дальних поездках. + необходимость покупать телефон, который не нравится.

Ссылка на комментарий
нет.

вывод - дорогая безделица, которая может пригодиться при дальних поездках. + необходимость покупать телефон, который не нравится.

 

В том то и дело, что у меня Антара куплена именно для дальних поездок. И именно в таком режиме использования кредл нафиг не нужен. Подстаканники в сто раз важнее.

Ссылка на комментарий
В том то и дело, что у меня Антара куплена именно для дальних поездок. И именно в таком режиме использования кредл нафиг не нужен. Подстаканники в сто раз важнее.

ну а в городе, когда постоянно скачешь туда-сюда он тем более не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Реанимирую тему. Кто-то пытался переделывать штатный крэдл под USB-зарядку? По идее все дело должно быть в обрезке и скручивании проводов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...