Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Омыватели


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

 

проехал 1000 км, проблем нет, благо поставил зимнюю резину (Фредерштайн нешипованную), расход 14.5 л. Только не нравится мне как омыватели ветрового стекла работают. Льют 2-мя тонкими струйками и стекло не очень хорошо промывается. Никто не пробовал снимать, а вместо них ставить распылители как у пежо например?

 

С уважением,

gonok

Ссылка на комментарий
Ну, не знаю, это видимо где ездить. Меня пока устраивает. Моет очень чисто. А ставить распылители - это же конец гарантии.
Ссылка на комментарий
Сегодня с удивлением обнаружил,что заднее стекло совсем не омывается... У всех так или меня прокатили? Они же сказали: вот бачек для незамерзайки для обоих стекол и. как я понял. для задних тоже. Но... нигде форсунок я не обнаружил пока!!!?????
Ссылка на комментарий
вообще, в договоре же должны быть прописаны все тонкости...
В Договоре прописано,что мне даны не только диски на 18,но и на17... и т.д. Ну, пока беспокоит наличие или работа автоматической рециркуляции...

Да! Нашел я откуда течет водичка на заднее стекло! Но неужели таким образом -без форсунок!... самотеком из допстоп-сигнала???

Ссылка на комментарий
Там две струйки текут, причем не особо с напором, а как будь то действительно самотеком. А про диски - смотрел на Аутлендер икс-л перед покупкой Антары, так вот, там штатно 16" диски идут, и при заказе 17", как доп. опцию, 16" диски отдавали владельцу тоже.
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Незнаю привыяка осталось с жигулей, бачка хватает на зиму и остается

надо включ дворник и когда он возвращается назад вот тогда брызгать и второй раз когда начинает

на тренируетесь на автомате будете... стекло чистое и затрат спирта на два нажатие

зад точно так же ....

а вот фары я так понял у нас надо держать 5 сек только тогда вылезают... =((( на субарике не надо держать а 4 -5 раз дернуть и они срабатывают но моют так что литр мин точно и бачек у них литров на 15 =)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...