Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Управление магнитолой на руле


Alexander

Рекомендуемые сообщения

У кого комплектация с порталом для телефона, работает ли переключение на руле между сидюком и радио с помощью кнопки на руле слева снизу с картинкой в виде скобы?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Хотел бы увидеть ответ на свой вопрос. Прочитав инструкцию по DVD NAVI 100, не совсем понял, как переключать радиостанции (настроены в ручную и каждая под своим номером от 0 до 9) на рулевом колесе. Пытался и с правой и с левой стороны рулевой колонки кнопочками - бесполезно. Да, у меня есть мобильный портал (не пользуюсь). :)/>/>
Ссылка на комментарий
Хотел бы увидеть ответ на свой вопрос. Прочитав инструкцию по DVD NAVI 100, не совсем понял, как переключать радиостанции (настроены в ручную и каждая под своим номером от 0 до 9) на рулевом колесе. Пытался и с правой и с левой стороны рулевой колонки кнопочками - бесполезно. Да, у меня есть мобильный портал (не пользуюсь). :)/>/>

 

Запрограммированные радиостанции (те что от 0 до 9) похоже переключаются только соответствующими кнопками с цифрами на головном устройстве. На руле же, справа, кнопками вверх-вниз переключаются все радиостанции, которые были найдены. Левой нижней кнопкой на руле (ввиде телефонной трубки) можно сделать отбой телефонного разговора. Другого функционального применения я ей не нашёл.

Ссылка на комментарий
Запрограммированные радиостанции (те что от 0 до 9) похоже переключаются только соответствующими кнопками с цифрами на головном устройстве. На руле же, справа, кнопками вверх-вниз переключаются все радиостанции, которые были найдены. Левой нижней кнопкой на руле (ввиде телефонной трубки) можно сделать отбой телефонного разговора. Другого функционального применения я ей не нашёл.

 

Пробовал кнопками вверз-вниз - безрезультатно. Остается та же радиостанция. А как сделал "Левой нижней кнопкой на руле (ввиде телефонной трубки) можно сделать отбой телефонного разговора"? В инструкции не нашел.

Ссылка на комментарий
Пробовал кнопками вверз-вниз - безрезультатно. Остается та же радиостанция. А как сделал "Левой нижней кнопкой на руле (ввиде телефонной трубки) можно сделать отбой телефонного разговора"? В инструкции не нашел.

 

Если честно, я не знаю как настраиватся. У меня все стояло по умалчиванию.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Может кто подскажет, как все таки переключаются радиостанции с рулевой колонки и каков алгоритм?

 

Видимо, у каждого по-своему. Я езжу уже на второй Антаре и на обеих работает одинаково.

Верхняя левая кнопка:

- при подключенном через портал телефоне - включает голосовые команды портала (набор номера и др.), по умолчанию- по-немецки, можно поменять у ОД на любой европейский. Я поменял на английский. Делается бесплатно.

- при отключенном телефоне - портал сообщает женским голосом, что телефон не обнаружен.

Нижняя левая кнопка:

- работает только на отбой вызова при подключенном через портал телефоне. Переключение между РАДИО и СD НЕ РАБОТАЛО ни на одной машине.

Правые кнопки (стрелки вверх и вниз) переключают находящиеся в памяти станции, но алгоритм последовательности переключения не понятный, ни с алфавитом, ни с частотами не связан. Видимо, как пропишутся в памяти при поиске, так и листаются потом.

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
у меня по порядку (по возростанию частот) радиостанции переключаются, в памяти забиты по разному
Ссылка на комментарий
у меня по порядку (по возростанию частот) радиостанции переключаются, в памяти забиты по разному

 

У меня также стало переключаться. А ведь сначала не работало, пальчиками нажимал на цифирки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Нижняя левая кнопка:

- работает только на отбой вызова при подключенном через портал телефоне.

 

Ну почему же. Еще она запускает набор номера на БК (переключается в телефон) и собственно звонит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...