Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глухой стук спереди.


Рекомендуемые сообщения

Появился глухой стук в передней части авто. Причём стук проявляется при переваливании машины с боку на бок, отчётливо это проявляется во дворах где ещё снег не совсем сошёл и лежит кусками на асфальте. По ровной дороге, при переезде лежачих полицейских стука нет. Поехал к ОД. Машину всю протрясли. Ничего не нашли. Стенд показал разницу между амртизаторами 16%. Мастер приёмщик прокатился со мной, стук отчётливо слышал, даже сказал что отдаёт в пол пасажира. Но мастера ничего не нашли.

 

Может у кого было что похожее. Звук глухой, как буд то что то очень тяжёлое болтается под капотом.

Ссылка на комментарий
Звук глухой, как буд то что то очень тяжёлое болтается под капотом.

Под капотом вообще то двигатель. Он тяжелый! :jester:/>

По теме: подвеску всю перетрясли и ничего не нашли. Может быть опоры двигателя не впорядке?

Ссылка на комментарий
Появился глухой стук в передней части авто. Причём стук проявляется при переваливании машины с боку на бок, отчётливо это проявляется во дворах где ещё снег не совсем сошёл и лежит кусками на асфальте. По ровной дороге, при переезде лежачих полицейских стука нет. Поехал к ОД. Машину всю протрясли. Ничего не нашли. Стенд показал разницу между амртизаторами 16%. Мастер приёмщик прокатился со мной, стук отчётливо слышал, даже сказал что отдаёт в пол пасажира. Но мастера ничего не нашли.

 

Может у кого было что похожее. Звук глухой, как буд то что то очень тяжёлое болтается под капотом.

 

Найдите в архивах мои сообщения - у меня была сломана правая опора двигла.

Ссылка на комментарий
Найдите в архивах мои сообщения - у меня была сломана правая опора двигла.

 

 

ОД смотрел опоры при мне, может хреново конечно смотрел. Но стук отдаёт в пол в переди сидящего пассажира. У вас так было?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...